На страницу:        "Репортаж" » Комментариев : 7168   Страница: 242   Страниц: 359
  « Предыдущая · 1 ... 237 · 238 · 239 · 240 · 241 · [242] · 243 · 244 · 245 · 246 · 247 ... 359 · Следующая »  
2013-08-18-Ilya-Shkurenev-PIXLR.jpg
Репортаж: "Мужчина!" от Dmitriy D
Вт Август 20, 2013 15:05:00 Комментарий от Dmitriy D

Так тогда же просили женские ножки - пришлось женские лица и глаза пожертвовать в угоду, "по заказам трудящихся". Даже мне дается лишь две попытки в день, как бы ни хотелось прыгнуть и третью.
2013-08-18-Ilya-Shkurenev-PIXLR.jpg
Репортаж: "Мужчина!" от Dmitriy D
Вт Август 20, 2013 14:52:14 Комментарий от Andrey

Дмитрий так вы же её выкладывали дня два назад. Или народ восторгов не проявил и решили ещё раз выложить?
Untitled-2331.jpg
Репортаж: "День физкультурника" от KARABER
Вт Август 20, 2013 14:10:37 Комментарий от Andrey

Thumbs Up! Очень хорошая серия. Понравилась.
Untitled-2331.jpg
Репортаж: "День физкультурника" от KARABER
Вт Август 20, 2013 14:07:00 Комментарий от ek

Да, хорошая, немного камерная для ДФ, больше 1,2, 4 понравились. Тоже снимал в ДФ, цифру частично выкладывал местном фоторесурсе, пленку с ломо-компакта еще не добил.
Untitled-2331.jpg
Репортаж: "День физкультурника" от KARABER
Вт Август 20, 2013 10:10:23 Комментарий от nobody_notes

Отличная серия.
№2 и №3 больше всего понравились.
2013-08-18-kto-tam-shagaet-pravoy.jpg
Репортаж: "Кто там шагает правой? Левой, левой, левой!" от Dmitriy D
Пн Август 19, 2013 21:21:50 Комментарий от rfamiev

Thumbs Down!
2013-08-18-Do-we-have-a-bronze-here.jpg
Репортаж: "Почему только Бронза?" от Dmitriy D
Пн Август 19, 2013 01:28:08 Комментарий от 11-й номер

Видать, что-то мешало нашим раньше через барьеры прыгать. Wink
2013-08-18-kto-tam-shagaet-pravoy.jpg
Репортаж: "Кто там шагает правой? Левой, левой, левой!" от Dmitriy D
Вс Август 18, 2013 21:52:34 Комментарий от Dmitriy D

Так уже же есть - как вы и просите. Нажимайте Ф5!


http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/62378/cat/all/limit/all
2013-08-18-kto-tam-shagaet-pravoy.jpg
Репортаж: "Кто там шагает правой? Левой, левой, левой!" от Dmitriy D
Вс Август 18, 2013 21:48:50 Комментарий от Andrey

Dmitriy D:
- нельзя же от меня ждать только сильных работ, полностью соответствующих высокому уровню Галереи? .

Просто невозможно Smile


А ножки ждём, и да, не забудьте про людей на переднем плане. Перед ножками Smile
2013-08-18-Heptathlon-Finish-Laura-Ikauniece.jpg
Репортаж: "Слезы красавицы." от Dmitriy D
Вс Август 18, 2013 21:39:24 Комментарий от Dmitriy D

Неа, я идейный противник серий. Карточки должны жить - и умирать - собственной жизнью.


За внимание спасибо.
2013-08-18-Heptathlon-Finish-Laura-Ikauniece.jpg
Репортаж: "Слезы красавицы." от Dmitriy D
Вс Август 18, 2013 21:37:06 Комментарий от КоФе

Thumbs Up! Хорошее фото.
Остальные в серию может лучше?
2013-08-18-kto-tam-shagaet-pravoy.jpg
Репортаж: "Кто там шагает правой? Левой, левой, левой!" от Dmitriy D
Вс Август 18, 2013 21:36:16 Комментарий от Dmitriy D

Ну ладно, принимается. Пока все не увидели, счас попробуем женские ножки. Мне они тоже более интересны. И потом - нельзя же от меня ждать только сильных работ, полностью соответствующих высокому уровню Галереи?


Шучу, шучу.


(И мы знаем, что вы все больше по улицам и площадям, да со средних дистанций. А на чемпионате был. И удовольствие получил, ага. В отличие от вас.)
2013-08-18-kto-tam-shagaet-pravoy.jpg
Репортаж: "Кто там шагает правой? Левой, левой, левой!" от Dmitriy D
Вс Август 18, 2013 21:33:30 Комментарий от paolo_cocoa

Про ноги, только неинтересно сделала. Но зато мы знаем, что вы были на чемпионате, возможно даже аккредитацию получили
2013-08-18-kto-tam-shagaet-pravoy.jpg
Репортаж: "Кто там шагает правой? Левой, левой, левой!" от Dmitriy D
Вс Август 18, 2013 21:31:57 Комментарий от Andrey

Да нет Дмитрий, не слежу. Скучно просто. Потролить решил. А тут такое фото, супер, ни смысла, ни композиции, всё так плохо что я даже плюсанул в топ Smile.
2013-08-18-kto-tam-shagaet-pravoy.jpg
Репортаж: "Кто там шагает правой? Левой, левой, левой!" от Dmitriy D
Вс Август 18, 2013 21:28:51 Комментарий от mark.76

бли-и-ин, а я думал про негров, а про ноги это вы потом Sad
2013-08-18-kto-tam-shagaet-pravoy.jpg
Репортаж: "Кто там шагает правой? Левой, левой, левой!" от Dmitriy D
Вс Август 18, 2013 21:27:20 Комментарий от Dmitriy D

Перестаньте, Павел, ну в самом деле. К чему тут пальцы рук? Карточка ведь про ноги!
2013-08-18-kto-tam-shagaet-pravoy.jpg
Репортаж: "Кто там шагает правой? Левой, левой, левой!" от Dmitriy D
Вс Август 18, 2013 21:25:02 Комментарий от paolo_cocoa

Thumbs Down!
2013-08-18-kto-tam-shagaet-pravoy.jpg
Репортаж: "Кто там шагает правой? Левой, левой, левой!" от Dmitriy D
Вс Август 18, 2013 21:23:34 Комментарий от Dmitriy D

Я знаю, Андрей, как пристально вы следите за моим творчеством, но потерпите немного, будут и женские ножки. И никакого целлюлита!
2013-08-18-kto-tam-shagaet-pravoy.jpg
Репортаж: "Кто там шагает правой? Левой, левой, левой!" от Dmitriy D
Вс Август 18, 2013 21:21:10 Комментарий от mark.76

у нас полночь прошла Nah!
2013-08-18-kto-tam-shagaet-pravoy.jpg
Репортаж: "Кто там шагает правой? Левой, левой, левой!" от Dmitriy D
Вс Август 18, 2013 21:17:39 Комментарий от Andrey

А 2 карточки в день тоже отменили?
  « Предыдущая · 1 ... 237 · 238 · 239 · 240 · 241 · [242] · 243 · 244 · 245 · 246 · 247 ... 359 · Следующая »  
  Query time: 0.226 / 0.226 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.