|
|
"Брианна Тайсен-Итон заняла 2-е место в многоборье. В прошлом году на Олипиаде она была лишь 11-ой. Вот что делает любовь - в январе она вышла замуж за Эштона Итона, Олимпийского чемпиона Лондона и нынешнего чемпиона мира."
И Вы ей за это отрезали ноги и голову, засунули в ... руку другой спортсменки, вывели из зоны резкости и поставили по центру кадра?
если это специально, то всё удалось ОК, а если нет, то это не самый удачный портрет.
|
|
|
Отличный кадр!
|
|
|
Репортаж:
""Usain, let's take a picture together! -Katia"" от
Dmitriy D
Сб Август 24, 2013 19:09:22 Комментарий от GR
|
Прикоснуться к этому великому действу - праздник. Прикоснуться к великому спортсмену - невероятная удача. Помню свои снимки со звездами большого тенниса с Кубка Кремля образца 90х )
|
|
|
Репортаж:
""Usain, let's take a picture together! -Katia"" от
Dmitriy D
Сб Август 24, 2013 18:09:23 Комментарий от NikRut
|
А вот это класс! Рад, очень рад. Зэбэст.
|
|
|
Репортаж:
""Нас не догонят ...."" от
viktоr
Сб Август 24, 2013 17:43:45 Комментарий от КоФе
|
А мне нравился "Семь стариков и одна девушка".
|
|
|
Репортаж:
""Usain, let's take a picture together! -Katia"" от
Dmitriy D
Сб Август 24, 2013 16:52:21 Комментарий от КоФе
|
Замечательная история!
|
|
|
|
|
|
/"Нас не догонят ...." /
Это про расстояние съёмки.
|
|
|
Очень хороший снимок Не стыдно и в журнал.
|
|
|
Репортаж:
""Usain, let's take a picture together! -Katia"" от
Dmitriy D
Сб Август 24, 2013 09:59:52 Комментарий от ek
|
Я бы тоже прыгал
|
|
|
|
|
|
Эта хорошая.
|
|
|
Тут, кстати, ничего не смешалось.
Голова отлично заполнила пустую часть кадра. Есть главный ряд (канатчики), диагонально восходящий к сыну с мамкой. Есть ряд второго плана (мамки) и есть задний план (прохожане на фоне зданьица).
Просто как обыйденно получилось.
|
|
|
Интересное закулисье, уникальное
|
|
|
Я беру свою М6 с собою почти везде, ибо она легкая, маленькая, и безотказная. А жизнь коротка, и что случилось - не вернешь.
|
|
|
Забавно, не только я беру на работу помимо тяжелых зеркалок свою м6.
|
|
|
Влад, для пиковых моментов, снятых лонг-томами, можно зайти например на www.apimages.com/Sports-Photographyи там выбрать в Поиске IAAF MOSCOW Мой технический арсенал ограничен, да и место передвижения - тоже. Поэтому мои карточки - это не спортивная фотография в чистом виде, а скорее - "околоспортивная". Но такие карточки, как я понимаю, не могли бы снять аккредитованные корреспонденты, потому как вход в эту "разминочную" зону им был закрыт. А там происходило много интересного! Жаль, что мой фотографический талант слабее, чем уровень эмоций, которые там бушевали.
|
|
|
polkan25: Запрещены безнравственные и оскорбляющие личность сообщения.
Так сигнализните модераторам.
|
|
|
И вот этот. Насчет серий, КоФе здравую мысль сказал.
|
|
|
Вот этот ближе всего к тому, о чем я...
|