На страницу:        "Репортаж" » Комментариев : 7172   Страница: 209   Страниц: 359
  « Предыдущая · 1 ... 204 · 205 · 206 · 207 · 208 · [209] · 210 · 211 · 212 · 213 · 214 ... 359 · Следующая »  
2015-08-25-00010035-vertical-530.jpg
Репортаж: "Нас двое" от Dmitriy D
Вт Август 25, 2015 11:53:15 Комментарий от pinka

Оба снимка хороши - выбирай на вкус! Этот в самый Thumbs Up!!
Плёнка, Лейка и Норитса удачно дополнили реализацию Smile
2015-08-25-00010035-vertical-530.jpg
Репортаж: "Нас двое" от Dmitriy D
Вт Август 25, 2015 10:45:46 Комментарий от DVishnevskiy

Хороший цвет Thumbs Up!
2015-08-25-00010035-vertical-530.jpg
Репортаж: "Нас двое" от Dmitriy D
Вт Август 25, 2015 10:27:13 Комментарий от mark.76

Thumbs Up!
image496.jpg
Репортаж: "Северный олень" от Просто Я
Пт Август 21, 2015 13:16:02 Комментарий от Natasha

красиво!
19120.jpg
Репортаж: "19120" от rmCharge
Чт Август 20, 2015 14:12:47 Комментарий от mark.76

Пс меня больше фотография огорчила
19120.jpg
Репортаж: "19120" от rmCharge
Чт Август 20, 2015 14:11:56 Комментарий от mark.76

Товарищ Михельсон:
Кабаре уродов.
rmCharge:
Думаю, в данном случае основной был - "артисту нужна публика". А этой самой публике, соответственно, нужны впечатления. В результате довольны и те и другие.

А по сути пустота, лишь внешняя зрелищность.



Нет пусть лучше дружно ноют, что 'опять духовой оркестр' или обожрутся пойлом. Массовые мероприятия только на зрелищность и должны быть настроены Wink
19120.jpg
Репортаж: "19120" от rmCharge
Чт Август 20, 2015 13:55:54 Комментарий от Sandy Arnold

А вот по факту наличия вывески "Bell'ё" у кого-то критических комментариев не нашлось? Nah!
19120.jpg
Репортаж: "19120" от rmCharge
Чт Август 20, 2015 13:54:39 Комментарий от rmCharge

Товарищ Михельсон:
Кабаре уродов.
rmCharge:
Думаю, в данном случае основной был - "артисту нужна публика". А этой самой публике, соответственно, нужны впечатления. В результате довольны и те и другие.

А по сути пустота, лишь внешняя зрелищность.



Пожалуй. Но очень характерно для "современного искусства", не находите?
19120.jpg
Репортаж: "19120" от rmCharge
Ср Август 19, 2015 04:44:11 Комментарий от Товарищ Михельсон

Кабаре уродов.
rmCharge:
Думаю, в данном случае основной был - "артисту нужна публика". А этой самой публике, соответственно, нужны впечатления. В результате довольны и те и другие.

А по сути пустота, лишь внешняя зрелищность.
19120.jpg
Репортаж: "19120" от rmCharge
Вт Август 18, 2015 20:23:13 Комментарий от rmCharge

Смысл? Думаю, в данном случае основной был - "артисту нужна публика". А этой самой публике, соответственно, нужны впечатления. В результате довольны и те и другие.


К слову, название этого театра - "Freak Cabaret", этим, наверное, они всё сказали Smile
image496.jpg
Репортаж: "Северный олень" от Просто Я
Пн Август 17, 2015 03:22:49 Комментарий от Макар

Я тоже с севера, нравятся фотографии тундры и всего что с ней связано. Thumbs Up!
2015-08-14-00010004.jpg
Репортаж: "Коменданты Заксенхаузена" от Dmitriy D
Вс Август 16, 2015 16:41:00 Комментарий от Geofizik

эмоциональная фрау Thumbs Up!
Scan-130321-0030.jpg
Репортаж: "Крытый Ровер 2013" от mirnuj_atom
Чт Август 13, 2015 09:30:35 Комментарий от emelja

Thumbs Up!
3UtSEqtVIe0.jpg
Репортаж: "Крытый Ровер 2013" от mirnuj_atom
Чт Август 13, 2015 09:20:15 Комментарий от emelja

Thumbs Up!
IMG968.jpg
Репортаж: "ЗОРКИЙ-6" от emelja
Вт Август 4, 2015 09:34:00 Комментарий от emelja

Это танцоры. ))))
IMG968.jpg
Репортаж: "ЗОРКИЙ-6" от emelja
Сб Август 1, 2015 05:56:24 Комментарий от redbase23

Вообще вся троица хороша, вот только их покрупней бы..
IMG968.jpg
Репортаж: "ЗОРКИЙ-6" от emelja
Пт Июль 31, 2015 19:05:05 Комментарий от Товарищ Михельсон

Александр С.:
Ку! Thumbs Up!

Не. Просто кривляется. Крутой чувак потому что.
IMG968.jpg
Репортаж: "ЗОРКИЙ-6" от emelja
Пт Июль 31, 2015 18:09:39 Комментарий от Александр С.

Ку! Thumbs Up!
image518.jpg
Репортаж: "Картинки с игр" от ek
Вт Июль 28, 2015 15:57:43 Комментарий от ek

Александр С.:
Хороший репортаж Thumbs Up!

Спасибо!
29970015.jpg
Репортаж: "29970015" от pavel_rnd
Пн Июль 27, 2015 15:33:30 Комментарий от shef

чё-то как-то не очень
бошки порезаны в винегрет, а наверху неба лишнего зачем-то
  « Предыдущая · 1 ... 204 · 205 · 206 · 207 · 208 · [209] · 210 · 211 · 212 · 213 · 214 ... 359 · Следующая »  
  Query time: 0.329 / 0.329 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.