|
|
Ramirez: впечатлило! 
Благодарю!
|
|
|
впечатлило!
|
|
|
|
|
|
Зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен.
|
|
|
11-й номер: Возможно, у автора не было возможности показать пианисток... нет, не было, если совсем уже по сцене не ходить. музыка всё-таки важнее на концерте.
|
|
|
Возможно, у автора не было возможности показать пианисток...
|
|
|
|
|
|
 Нравится!
|
|
|
|
|
|
Geofizik: особенно №4 
Спасибо! Я Старался)
|
|
|
хорошая!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Нравится !
|
|
|
|
|
|
Да,коника хороша!!!
|
|
|
особенно №4
|
|
|
КаэС:
yura-hassel:
cheshirskicat:
Александр С.:
...и Всем, Всем огромное спасибо!
|
|
|
Хорошая реконструкция. Материальная база поразила. 6-е фото ваще весчь! П.С. Пацаны наигрались всласть.
|