|
|
Тесты оптики:
"Зомбосерия (полуживой фотег, полуубитый объектив, умирающая плёнка...)" от
shef
Чт Апрель 24, 2025 21:09:37 Комментарий от shef
|
edb0: зайцы! и объем хороший 
диафрагма где-то 9 - 11... надо плёнку 25 ед. заряжать и диафрагму приоткрыть - объёма будет побольше
|
|
|
Тесты оптики:
"Зомбосерия (полуживой фотег, полуубитый объектив, умирающая плёнка...)" от
shef
Чт Апрель 24, 2025 18:04:42 Комментарий от edb0
|
зайцы! и объем хороший
|
|
|
redbase23: Чем-то первая очень зацепила. 
Я тут глянул, тоже захотелось его опять нацепить. Но юстрировать надо.
|
|
|
Чем-то первая очень зацепила.
|
|
|
shef:
Товарищ Михельсон: Так 1957 год, почему не починить? Или внешне страшненький?
некому, а сам не умею
Если красивый, то можно продать на барахолке, а покупатель починит потом сам. Главное чтобы был красивый, это сейчас редкость. Собственно их исправных уже и нет.
|
|
|
Тесты оптики:
"Зомбосерия (полуживой фотег, полуубитый объектив, умирающая плёнка...)" от
shef
Чт Апрель 17, 2025 11:47:16 Комментарий от sotka100
|
Третья понравилась.
Зайцы, такие, рабочие. В шрамах. Никому не отдавать, использовать!
|
|
|
Тесты оптики:
"Зомбосерия (полуживой фотег, полуубитый объектив, умирающая плёнка...)" от
shef
Чт Апрель 17, 2025 08:40:42 Комментарий от shef
|
Товарищ Михельсон: Так 1957 год, почему не починить? Или внешне страшненький?
некому, а сам не умею
|
|
|
Так 1957 год, почему не починить? Или внешне страшненький?
|
|
|
Понравилось.
Насчет окон(и кондиционеров). Один мой знакомый сказал как-то: "Тебе один раз сфотографировать, а людям там жить."
|
|
|
Узнаю родной город!
|
|
|
|
|
|
ek: Хороший домик, жаль окна подпортили старину.
Спасибо! Да, весь вид портят. Хотя бы из тёмного пластика делали.
|
|
|
Александр С.:

Спасибо! Агат оказался весьма недурён. По крайней мере, на прикрытой диафрагме.
|
|
|
|
|
|
Хороший домик, жаль окна подпортили старину.
|
|
|
Благодарю!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Не Монрепо случайно?
|
|
|
sidor0v: третья офигенная 
С 2019 по 2023 на этом переходе отмечался с разными фотоаппаратами. Работа там была последняя в Канаде.
|