|
|
|
|
|
Город:
"вагоновожатый" от
edb0
Чт Май 7, 2026 10:03:53 Комментарий от shef
|
|
|
|
прекрасно
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Стамбул в апреле" от
edb0
Вт Май 5, 2026 12:48:52 Комментарий от edb0
|
|
|
|
Город:
"чилл" от
edb0
Вт Май 5, 2026 12:47:13 Комментарий от edb0
|
|
|
|
Город:
"чилл" от
edb0
Вт Май 5, 2026 09:51:30 Комментарий от ek
|
|
|
|
Город:
"Стамбул в апреле" от
edb0
Вт Май 5, 2026 09:00:43 Комментарий от Snorry
|
|
|
|
Город:
"чилл" от
edb0
Вт Май 5, 2026 07:44:17 Комментарий от edb0
|
Snorry:
Шкальником!
на закрытой же, детские условия
|
|
|
|
|
|
 Шкальником!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Енисейские собаки" от
ek
Пт Май 1, 2026 20:50:46 Комментарий от grebnev
|
|
|
|
11-й номер: Что же это аптека из кактусов делает?..
Нормально рисует, для современного искусственного освещения.
1. Это просто название такое. Старейший в России ботанический сад.
2. Уже писал что ли... У меня с этой камерой непростые отношения. Как будто проверяет: а достоин ли ты предыдущего владельца?
|
|
|
Александр С.: Да, первые две лишние. 
Там ещё много чего лишнего получилось, но эти почему-то решил вставить
|
|
|
Алексей T.: 3, 4, 5 
Спасибо!
|