На страницу:        "Город" » Комментариев : 53734   Страница: 57   Страниц: 2687
  « Предыдущая · 1 ... 52 · 53 · 54 · 55 · 56 · [57] · 58 · 59 · 60 · 61 · 62 ... 2687 · Следующая »  
02145.JPG
Город: "**" от shef
Сб Июнь 21, 2025 04:20:45 Комментарий от shef

Александр С.:
Не сошлось. Женщина бы украсила. Thumbs Up!

у кого-то может быть другое мнение по поводу женщин Nah!
у них самих, например
02145.JPG
Город: "**" от shef
Сб Июнь 21, 2025 02:10:27 Комментарий от Александр С.

Не сошлось. Женщина бы украсила. Thumbs Up!
02145.JPG
Город: "**" от shef
Пт Июнь 20, 2025 21:28:57 Комментарий от Snorry

Пароход идёт в Ростов. ХЗ, почему-то вызвало в памяти книжку.
3_112.jpg
Город: "3_112" от СЕРГЕЙ дж
Пт Июнь 20, 2025 14:25:42 Комментарий от 11-й номер

Ах, если бы не смаз!.. Выбивается он из общей картины. Но снимок передаёт настроение.
3_112.jpg
Город: "3_112" от СЕРГЕЙ дж
Пт Июнь 20, 2025 03:06:47 Комментарий от Александр С.

Супер! Thumbs Up!
3_112.jpg
Город: "3_112" от СЕРГЕЙ дж
Чт Июнь 19, 2025 23:29:12 Комментарий от paderborner

Smile!
31263.JPG
Город: "Питер, лето, 28 мм - влезт всё, и все" от shef
Вт Июнь 17, 2025 16:38:17 Комментарий от Vladimir_P

Thumbs Up!
31263.JPG
Город: "Питер, лето, 28 мм - влезт всё, и все" от shef
Вт Июнь 17, 2025 16:36:38 Комментарий от КоФе

Насчёт критики. Критическая погода однако. В Бельгии за тридцать, в Канаде обещают в понедельник 35.
Получается что лучшие места для жизни в европейской части это такие как Питер и северное побережье Европы.
Либо кондиционеры ставить. Но в Европах это редкость. Был у немцев в июле когда жара была тридцать. Гостиница без кондиционера.
В Бельгии большинство домов без кондиционеров тоже. Раньше жара была только две недели в году...
114410.jpg
Город: "114410" от Александр С.
Вт Июнь 17, 2025 09:37:40 Комментарий от Александр С.

krusander:
Thumbs Up!

Благодарю.
0007_result_1.jpg
Город: "@+@" от Andrew_Che
Пн Июнь 16, 2025 19:34:29 Комментарий от krusander

Thumbs Up!
IMG_0044.jpeg
Город: "Собаки" от Volume
Пн Июнь 16, 2025 19:22:13 Комментарий от krusander

Thumbs Up!
114410.jpg
Город: "114410" от Александр С.
Пн Июнь 16, 2025 19:15:36 Комментарий от krusander

Thumbs Up!
31263.JPG
Город: "Питер, лето, 28 мм - влезт всё, и все" от shef
Пн Июнь 16, 2025 18:51:42 Комментарий от krusander

Thumbs Up!
31263.JPG
Город: "Питер, лето, 28 мм - влезт всё, и все" от shef
Пн Июнь 16, 2025 11:53:15 Комментарий от Александр С.

Да, шириком хорошо. Наверное он для стрита самое то. Thumbs Up!
31263.JPG
Город: "Питер, лето, 28 мм - влезт всё, и все" от shef
Пн Июнь 16, 2025 08:56:50 Комментарий от Snorry

8 Thumbs Up!
31263.JPG
Город: "Питер, лето, 28 мм - влезт всё, и все" от shef
Вс Июнь 15, 2025 19:33:09 Комментарий от shef

grebnev:
Мне кажется, что чем короче фокусное расстояние объектива, тем легче снимать так называемый «стрит».
да просто есть своя специфика - ближе надо подходить, чтоб объект крупно получился в кадре, чуть не дошёл - лилипуты будут
но, зато если "дошёл" нормально - эффект присутствия можно словить, вот, как на кадре 3
ну, и углы корёжит знатно, на кадре 3 тоже это видно
2025_05_SPB1.jpg
Город: "Санкт-Петербург, май 2025" от grebnev
Вс Июнь 15, 2025 17:33:05 Комментарий от grebnev

AntonStek:
интересная точка съемки

Удалось вылезти на крышу, дверь на чердак была не заперта.
31263.JPG
Город: "Питер, лето, 28 мм - влезт всё, и все" от shef
Вс Июнь 15, 2025 17:31:38 Комментарий от grebnev

Мне кажется, что чем короче фокусное расстояние объектива, тем легче снимать так называемый «стрит». Но при этом возрастает роль случайности. Когда в кадре больше 2 – 3 человек, да еще в движении, фотографу почти невозможно отследить их положение в момент съемки. Также при коротком ФР сложнее выделить в кадре главный объект от второстепенных. В этом плане 3-й и 10-й снимки хорошо получились! На 10-й фотографии внимание сразу привлекает центральный персонаж с «оттопыренными ушами», а на 3-й есть невидимый, но заметный главный «объект» — линия, соединяющая взгляды парня и девушки на переднем плане.
9444.jpg
Город: "..." от cheshirskicat
Вс Июнь 15, 2025 13:28:02 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
7536.jpg
Город: "..." от cheshirskicat
Вс Июнь 15, 2025 13:27:26 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
  « Предыдущая · 1 ... 52 · 53 · 54 · 55 · 56 · [57] · 58 · 59 · 60 · 61 · 62 ... 2687 · Следующая »  
  Query time: 0.819 / 0.819 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.