|
|
Ощущение, что точка среднего не там. Темно.
Кадр неплох.
|
|
|
|
|
|
sotka100: До пол шестого отдохнёт и театр продолжится
«The Show Must Go On»
|
|
|
|
|
|
ЛТА вроде)
|
|
|
|
|
|
Ни о чём, но красивое
|
|
|
|
|
|
|
|
|
До пол шестого отдохнёт и театр продолжится
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"стрит с гектором" от
edb0
Вт Май 19, 2026 07:41:14 Комментарий от sonera
|
|
|
|
Город:
"Санкт-Петербург, февраль 2026" от
grebnev
Пн Май 18, 2026 18:32:18 Комментарий от grebnev
|
Александр С.: Хороший 
11-й номер: Хорошая тональность.
Спасибо.
|
|
|
Хорошая тональность.
|
|
|
Хороший
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"стрит с гектором" от
edb0
Ср Май 13, 2026 17:29:47 Комментарий от edb0
|
Александр С.: У меня в бобине проблем не было. Только в кассетах.
В любом случае благодарю за коллективный опыт, согласен, что фома уже не та, шанхаи много лучше.
|
|
|
У меня в бобине проблем не было. Только в кассетах.
|