|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Санкт-Петербург, август 2025" от
grebnev
Ср Декабрь 24, 2025 09:15:56 Комментарий от grebnev
|
Александр С.:

artoftea:

Благодарю!
|
|
|
Город:
"Санкт-Петербург, август 2025" от
grebnev
Ср Декабрь 24, 2025 09:15:33 Комментарий от grebnev
|
sidor0v: ракурс тут хорошо порешал
Согласен. С уровня земли кадр был бы менее выразительным.
|
|
|
Город:
"Санкт-Петербург, август 2025" от
grebnev
Ср Декабрь 24, 2025 09:14:09 Комментарий от grebnev
|
sotka100: Узнаваемый у вас стиль )
Решил - булочная на углу. Но не она
Со стремянки?
На углу — кондитерская с высоким крыльцом. С крыльца и снял.
|
|
|
11-й номер: В данном случае - очко. Красиво получилось.
Смешно :-)
Какое у вас глубокое познание жизни!
|
|
|
В данном случае - очко. Красиво получилось.
|
|
|
Трёх нарушителей вижу.
|
|
|
|
|
|
Город:
""Причудливый узор грядущего с былым"©№3. Эволюция застройки." от
Vladimir_P
Ср Декабрь 24, 2025 04:33:18 Комментарий от Smail
|
|
|
|
Александр С.:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
Город:
""Причудливый узор грядущего с былым"©№3. Эволюция застройки." от
Vladimir_P
Ср Декабрь 24, 2025 01:54:17 Комментарий от Vladimir_P
|
ЮRA: По высоте кадра ещё б...
Красота, город для людей
Спасибо! Снято полтинником, всё не уместишь. Снизу дорогу подрезал.
|
|
|
Город:
""Причудливый узор грядущего с былым"©№3. Эволюция застройки." от
Vladimir_P
Ср Декабрь 24, 2025 01:51:55 Комментарий от Vladimir_P
|
Александр С.:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Санкт-Петербург, август 2025" от
grebnev
Пн Декабрь 22, 2025 17:52:26 Комментарий от sotka100
|
Узнаваемый у вас стиль )
Решил - булочная на углу. Но не она
Со стремянки?
|
|
|
Город:
""Причудливый узор грядущего с былым"©№3. Эволюция застройки." от
Vladimir_P
Пн Декабрь 22, 2025 17:07:44 Комментарий от ЮRA
|
По высоте кадра ещё б...
Красота, город для людей
|