|
|
такие картинки сами по себе немного похожи на хорошую книгу.
читаются без спешки и с послевкусием.
хочется верить, что бумажная книга в будущем не станет
предметом роскоши
|
|
|
|
|
|
 - чтобы немного оживить. А то совсем дизлайков не видать тут )) Какие же разные у людей представления о красивом. Некрасивый снимок, нмв.
А если многим зашло не от композиции, а от какого-то смысла - ну как будто ветви пробиваются через "око" или еще там что-то, то оно не работает - капля с ветками кажется наляпанной поверх фотки асфальта и люка.
|
|
|
|
|
|
Город:
""Причудливый узор грядущего с былым"©№3. Эволюция застройки." от
Vladimir_P
Пт Декабрь 26, 2025 06:29:14 Комментарий от Vladimir_P
|
Smail:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
Vladimir_P:

Благодарю!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"***" от
ЮRA
Ср Декабрь 24, 2025 20:02:01 Комментарий от ЮRA
|
11-й номер: Трёх нарушителей вижу.
) такси можно
Александр С.:
 😉 🍺
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Фигасе, два дядьки одинаковые!
|
|
|
Чудеса
|