|
|
сейчас в случайных выпала
очень понравилась
зимнее спокойствие и напряжение тут же
|
|
|
Стильно! Монументально! Внушительно!
|
|
|
Василий Блаженный vs ГУМ
ночью здорово
|
|
|
ээээ готично ж)
|
|
|
культурный шок!
|
|
|
первые голуби лучше вторых
|
|
|
мужик добавляет паранойи
без него это просто зимний пейзаж
|
|
|
Не... без мужика не то
|
|
|
вообще на набережной по части текстур и геометрии раздолье
погода вот только неудачная с этим ярким солнцем
|
|
|
на самом деле они из за жилых домов торчат и как то не индустриально всё выглядит но по ходу фото путешествия мы удачно подошли к нужной точке
|
|
|
иначе бы не было смысла
|
|
|
Да, голубь держит кадр - тем любопытнее!
|
|
|
Отличная графика!
|
|
|
Класс! Меня эти трубы всегда притягивают как образчик индастриала! ))
|
|
|
эту вообще удобно крутить как угодно
|
|
|
горизонтальная черезстрочная развертка
|
|
|
спсб голубю
|
|
|
солнце а не луна
|
|
|
основательно так
|
|
|
высоко
|