На страницу:        "Город" » Комментариев : 53726   Страница: 2673   Страниц: 2687
  « Предыдущая · 1 ... 2668 · 2669 · 2670 · 2671 · 2672 · [2673] · 2674 · 2675 · 2676 · 2677 · 2678 ... 2687 · Следующая »  
-_-_.jpg
Город: "Последние лучи" от Alex Duskman
Пн Июль 16, 2007 07:29:33 Комментарий от risk_2000

Thumbs Up! Хорошо очень. И камера замечательная.:)
-_-_.jpg
Город: "Последние лучи" от Alex Duskman
Вс Июль 15, 2007 14:50:55 Комментарий от Добрый Кот

Действительно, замечательная картина!
-_-_.jpg
Город: "Последние лучи" от Alex Duskman
Сб Июль 14, 2007 19:27:56 Комментарий от Queen_Alexis

зач!
-_-_.jpg
Город: "Последние лучи" от Alex Duskman
Сб Июль 14, 2007 19:27:07 Комментарий от andy_v

Очень красиво!
Untitled-1.jpg
Город: "Ты знаешь..." от chepky
Пт Июль 13, 2007 10:28:30 Комментарий от 157

знаем-знаем. автобусная остановка Smile
07_hrznt_reala_mark.jpg
Город: "ползи нехочу" от 157
Ср Июль 11, 2007 08:54:12 Комментарий от 157

да это горизонт "стартует". характерное замятие помогает отличить мне свои снимки от несвоих Smile
07_hrznt_reala_mark.jpg
Город: "ползи нехочу" от 157
Вт Июль 10, 2007 07:03:46 Комментарий от Alex_Ts

У Вашего Горизонта похоже тоже затвор неравномерно работает - с левой стороны полоска. Или это сканер?
19_13hrznt_reala_mark.jpg
Город: "торгуй нехочу" от 157
Пн Июль 9, 2007 19:50:56 Комментарий от andy_v

Ой, здорово! И именно в цвете!
2007_08_029.jpg
Город: "Вечереет..." от Mikusha
Вт Июнь 26, 2007 09:39:22 Комментарий от Streitor

с настроением снято Thumbs Up!
2007_08_029.jpg
Город: "Вечереет..." от Mikusha
Вс Июнь 24, 2007 23:26:11 Комментарий от snowman

Поздравляю ! Приятная картинка Smile
33_50mm_rtn3c_cn400_33.jpg
Город: "сгребает" от 157
Пт Июнь 22, 2007 08:22:52 Комментарий от risk_2000

Thumbs Up!
23.jpg
Город: "1904" от Alex
Вт Июнь 19, 2007 10:06:39 Комментарий от lvan

Томск, ул.Белинского?
Vetnam2007_2_007.jpg
Город: "Не роскошь, а средство передвижения.." от kondak
Пт Июнь 8, 2007 22:01:36 Комментарий от kondak

Ага..мне тоже в радость..
Smile Спасибо!
А проявитель на самом деле хорош.
Оч хорош.
Vetnam2007_2_007.jpg
Город: "Не роскошь, а средство передвижения.." от kondak
Пт Июнь 8, 2007 21:36:26 Комментарий от andy_v

Да, пожалуй прикуплю еще этого проявителя. А снимок классный!
Image00007.jpg
Город: "былое величие" от ardalyon
Чт Май 31, 2007 17:26:41 Комментарий от neek

видел в блогах, очень...
yellow_submarine.jpg
Город: "yellow submarine" от neek
Чт Май 31, 2007 17:25:01 Комментарий от neek

для Arhangel : люблю там прогулятся в красных трусах и с ФЭДом )))
Image00007.jpg
Город: "былое величие" от ardalyon
Ср Май 30, 2007 21:38:20 Комментарий от falconnet

Думаю фраза, вынесенная в заголовок, в полной мере относится и к паре 3-1/И-22. По крайней мере этот снимок является очень хорошим подтверждением этого.
Image00007.jpg
Город: "былое величие" от ardalyon
Ср Май 30, 2007 20:41:31 Комментарий от ardalyon

он самый! это 2й мой И-22. Первый на 5м ФЭДе категорически не понравился, а этот экземпляр очень нравиться.
Камеру Вы сделали просто отлично - не нарадуюсь - теперь она почти всегда со мной (когда не беру "Киев")
Image00007.jpg
Город: "былое величие" от ardalyon
Ср Май 30, 2007 17:03:47 Комментарий от Товарищ Михельсон

Класс, простите за не скромность, Зоркий 1 это случайно не тот....
yellow_submarine.jpg
Город: "yellow submarine" от neek
Вс Май 27, 2007 15:37:41 Комментарий от Arhangel

Мое любимое место на Учкуевке!
  « Предыдущая · 1 ... 2668 · 2669 · 2670 · 2671 · 2672 · [2673] · 2674 · 2675 · 2676 · 2677 · 2678 ... 2687 · Следующая »  
  Query time: 0.617 / 0.617 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.