|
|
Мне тоже нравится снимать улицы, а исчезает все гораздо быстрее даже чем через 10 лет, течение жизни ускорилось
|
|
|
Патамучто )
Пройдитесь по энтой тропинке раза 4 за день и вопросов не будет)
|
|
|
Почему бесконечность? Почему?
|
|
|
стояла такая
|
|
|
Парус развернули а шли на моторе. Хотя и ветренно было...
|
|
|
красивое место
кстати, Вам не кажется, что чуть "повалено" влево?
|
|
|
ну почему "горе"? вон у них и парус белеет
|
|
|
любимый сюжет )
|
|
|
море света)
|
|
|
Нравится. А почему Кенигсберг?
|
|
|
Город:
"неизвестность" от
157
Пт Август 10, 2007 22:37:45 Комментарий от andy_v
|
+1
|
|
|
Да, очень эффектно.
|
|
|
Супер! Хороша, мне кажется, именно в цвете!
|
|
|
Это класс! впечатлился и ушел думать
|
|
|
здорово
|
|
|
Погрешил-покаялся -))))
отличный сюжет!
|
|
|
красивое отражение, приятные цвета.
|
|
|
Город:
"неизвестность" от
157
Чт Август 9, 2007 19:32:43 Комментарий от jan_ivan
|
плёнку к этой картине нужную подобрали. Впечатляет!
|
|
|
Reala
|
|
|
Классно! Очень тональность красивая! Разделяю интерес о пленке.
|