|
|
слово какой-то и з трех буквк :-)
|
|
|
Говорите отгадку, мучитель!:) Все извелись уже- чо эта?!
|
|
|
Свежо! Адназначна!
|
|
|
аха
|
|
|
вроде бы было уже?....
|
|
|
..метет.
Отлично. Москва иногда как другая планета.
|
|
|
Хоть и надоела зима, а глядя на снимок, захотелось по снежку пройтись:)
|
|
|
спасибо )
|
|
|
ну ты даешь товарищ!
|
|
|
еще сзади надо было..:-)
|
|
|
хорошо
|
|
|
Город:
"..." от
cust
Вт Февраль 12, 2008 17:00:55 Комментарий от ftmt
|
gut)
|
|
|
BY-OWN-EYES -спасибо на добром слове!:)
|
|
|
Не надо писать о том ,о чем понятия не имеете!:) Монокль-однолинзовая система (по определению) И видов насчитывает ровно столько, сколько видов линз:) Посчитайте сами сколько это! А чувствовать и видеть я Вас научить не смогу... Боюсь что уже никто не сможет!:) Удачи!
|
|
|
отвратительно, Монокль с центральной зоной фокуса - это не монокль.
Эта плоско-выпуклая линза от какого-то конденсора (даже не объектива) никакого отношения к мениску (моноклю) не имеет.
|
|
|
в избранное
|
|
|
Город:
"***" от
Orlov
Вт Январь 29, 2008 05:54:43 Комментарий от 157
|
сдувает. падает
|
|
|
Благодарю Армен!:)
|
|
|
кайф!
|
|
|
Хотелось показать не только и не столько строения, а жизнь среди этих строений и предвесеннее состояние природы, но, увы не удалось. Спасибо за подробный комментарий.
|