Город
Комментарий от Sandy Arnold:
Вс Август 7, 2011 19:58:29
Присоединяюсь по всем пунктам.
|
Город
Комментарий от _Yura_:
Вс Август 7, 2011 19:52:11
как-то совсем трёхмерно, нравится
|
Город
Комментарий от kssemenov:
Вс Август 7, 2011 19:50:41
Мне нравится. Я такое люблю.
Снизу бы я отрезал невнятную траву. Рябинки для ПП вполне достаточно.
|
Город
Комментарий от Алексей T.:
Сб Август 6, 2011 20:59:32
Понравилась по цветам и композиции
|
Город
|
Город
Комментарий от Sandy Arnold:
Сб Август 6, 2011 20:54:42
Удачно!!!
|
Город
Комментарий от _Yura_:
Сб Август 6, 2011 20:47:36
да, ничего страшного, посмеялись немножко, я кстати многие уже удалил, перестали нравится, кроме той, что с бутылкой из под Мадеры, ну люблю я Мадеру хорошую и свой балкон)
спасибо)
|
Город
Комментарий от Юрий Чеширский:
Сб Август 6, 2011 20:43:49
и композиция сочно-удачная, и снято хорошо!
|
Город
Комментарий от Юрий Чеширский:
Сб Август 6, 2011 20:42:20
Юра, я в своё время был с вами весьма не учтив. Мне не нравились некоторые ваши снимки и их цвет (сканирование). Я напрямую и в жесткой форме это высказывал. Однако за ваши последние работы я хочу по чесноку сказать, что они мне очень нравятся и ваш стиль стал намного интерестнее и сюжеты реально цепляют. Последние две, вот эта и соседняя, ваще супер. Так что если какие обидки остались, вы уж не взыщите. И извините. Меня. За эту и соседку я вам плюсы ставлю, от чистого сердца. И ФЭД у вас удачный таки. Берегите его.
|
Город
Комментарий от ash:
Сб Август 6, 2011 20:34:32
красиво!
|
Город
Комментарий от radiodiversion:
Сб Август 6, 2011 20:05:55
шикарная фотография
|
Город
Комментарий от Александр С.:
Сб Август 6, 2011 16:34:05
Джина из бутылки выпустили. Как будто все нефтью облито. Вобщем нравится.
|
По сведениям гидрометцентра ©
Woodent
Город
Комментарий от Woodent:
Пт Август 5, 2011 13:26:34
ага, смоленская! А вот сейчас вернулся из отпуска - уже все сняли
|
Город
Комментарий от dimonpit:
Чт Август 4, 2011 21:46:50
svk
ну слово "мой" в кавычках же,это я имел в виду "на моем кадре"
|
Город
Комментарий от svk:
Чт Август 4, 2011 21:38:49
dimonpit, "мой", это Вами изготовленный?
|
Город
Комментарий от dimonpit:
Чт Август 4, 2011 21:28:15
svk
"мой" макет стоит в Политехническом музее
|
Город
Комментарий от svk:
Чт Август 4, 2011 21:17:30
Интересно, где такой макет?
Вот газетное фото(1953г) занятий у действующего макета жд в транспортном институте. Я его еще застал:)
|
Город
Комментарий от _Yura_:
Чт Август 4, 2011 20:29:32
я пробовал, тесновато получается, да и резать не хочу..
|
Город
Комментарий от Александр С.:
Чт Август 4, 2011 08:17:16
Как взаправдашний!
|
Город
Комментарий от KARABER:
Чт Август 4, 2011 07:43:10
небо отрезаю,и мне становится лучше.
|