|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AntonStek: ...надо научиться удачно кадрировать сразу..)
Это химера
|
|
|
Александр С.:
Левая половина замечательная.
Snorry:
Александр С.:
Левая половина замечательная.
Да!
nuuccha: супер ...... вот это черное в середине ..... зачем . Резать? спасибо! ну вот почему-то не захотел сильно резать.) надо научиться удачно кадрировать сразу..)
|
|
|
кажется, с этой ступеньки еще шаг наверх просится
|
|
|
|
|
|
 здесь все сложилось, завидую
|
|
|
супер ...... вот это черное в середине ..... зачем . Резать?
|
|
|
Александр С.:
Левая половина замечательная.
Да!
|
|
|
Город:
"2305_YE35GL_FN64_010_web" от
Snorry
Сб Июнь 3, 2023 12:08:21 Комментарий от Snorry
|
Sandy Arnold:
Uncleserge:
Александр С.:
Спасибо!
shef: ветки пилит по весне?
Могла бы: пасти крокодил позавидует )))
|
|
|
 Ну эта ващще!
|
|
|
 Левая половина замечательная.
|
|
|
|
|
|
Uncleserge: Пабрессоновски! 
Евгений_А:

Благодарю.
|
|
|
|