|
|
Если интересно ,Leitz Hektor 28/6.3...
|
|
|
Сюжетец был,упустил момент.Ждать не стал,замерз...
|
|
|
Согласен. Хочется жизни чуть-чуть: кошку, мальчноку, птичку. Очень статичен снимок. Место очень перспективное!
|
|
|
Объемненько! Но хочется сюда сюжета, что ли..
|
|
|
Город:
"занимательная геометрия" от
_Yura_
Вт Ноябрь 15, 2011 12:13:08 Комментарий от Danilin
|
Хорошие цвета и геометрия!
|
|
|
Объектив ?
|
|
|
Город:
"занимательная геометрия" от
_Yura_
Вт Ноябрь 15, 2011 08:21:27 Комментарий от _Yura_
|
спасибо всем, Frombik, так я его даже в обзор внёс, картинка там из инета, но у меня точно такой, получилось много технического брака на первой плёнке, потому как часто забывал, что на шкале футы и не пересчитывал..
|
|
|
Хорошая.
|
|
|
Город:
"занимательная геометрия" от
_Yura_
Вт Ноябрь 15, 2011 05:41:35 Комментарий от Frombik
|
Да, да, мне тоже сильно понравилось ! Какой то аппарат у Вас хитрый, покажите его нам ! Плиз.
|
|
|
Хорошо увидели!
|
|
|
Интересно!
|
|
|
Город:
"Провода и трубы" от
ek
Пн Ноябрь 14, 2011 15:08:12 Комментарий от Igor_V
|
благодаря таким снимкам, они всегда со мной.
|
|
|
Город:
"Провода и трубы" от
ek
Пн Ноябрь 14, 2011 14:54:13 Комментарий от ek
|
Правильно, лучше улыбайтесь, а то такое ощущение, что вокруг Вас отстой и канализация.
|
|
|
Город:
"Провода и трубы" от
ek
Пн Ноябрь 14, 2011 14:48:47 Комментарий от Igor_V
|
Конечно, на этом сайте достаточно людей которые снимают лучше меня. Но вам до этой категории ещё очень-очень далеко. Поэтому ваши ссылки с ответными каментами обиженной девочки откровенно улыбают.
|
|
|
Город:
"Провода и трубы" от
ek
Пн Ноябрь 14, 2011 14:14:30 Комментарий от ek
|
2 Igor_V Ваше менторство и гопничество вновь заставляет меня обратиться к Вашему творчеству
|
|
|
Город:
"Провода и трубы" от
ek
Пн Ноябрь 14, 2011 11:59:45 Комментарий от Igor_V
|
это очень отстойно
|
|
|
Город:
"Провода и трубы" от
ek
Пн Ноябрь 14, 2011 11:26:50 Комментарий от ek
|
2 Александр С — эта суперия 100 из старых запасов, и я нескольку улучшил пересъёмку негативов, использую И-61 с макрокольцами. 2 Flago c одной стороны вы правы, но на "безрыбьи, и рак — рыба", а справедливости ради, придётся писать такой комментарий, ну к очень большому числу фотографий. Жалею ваши пальчики  2 BES Спасибо!
|
|
|
Город:
"Провода и трубы" от
ek
Пн Ноябрь 14, 2011 09:09:37 Комментарий от BES
|
а я тоже люблю снимать такие стены, все в следах времени. Тоже кстати, в основном на Суперию, она довольно контрастная и такие сюжеты выигрышнее смотрятся.
|
|
|
Ночная съемка - высший пилотаж. +
|
|
|
Город:
"Провода и трубы" от
ek
Вс Ноябрь 13, 2011 20:48:12 Комментарий от flago
|
неужели больше снять нечего?
|