|
|
ОК! Будут ещё, без квадратной башки, но с другими причиндалами.
|
|
|
блин, а ведь персонажи классные! заслуживающие отдельной серии 
есть еще?
|
|
|
Ушёл шедэврэ смотреть ...свои
|
|
|
Город:
"после дождя 2" от
Peter
Ср Январь 4, 2012 19:05:45 Комментарий от svk
|
Один критик выдохся
|
|
|
Город:
"после дождя 2" от
Peter
Ср Январь 4, 2012 18:44:37 Комментарий от Igor_V
|
Вы ни на один вопрос опять не ответили, а посему вы - обыкновенный пустозвон.
С сожалением о потерянном времени, покидаю ваши яндекс-фотки.
|
|
|
Вау! Снеговики с квадратной башкой- это креативно!
|
|
|
|
|
|
Город:
"после дождя 2" от
Peter
Ср Январь 4, 2012 16:19:51 Комментарий от Peter
|
Аналогично: "....для чего тогда вам эти унылые фотки в галерее?
Любуйтесь дома своими беспретензионными фотками."
|
|
|
Город:
"после дождя 2" от
Peter
Ср Январь 4, 2012 16:18:12 Комментарий от Igor_V
|
"Интересный ракурс" - понятие совершенно субьективное.
1. Эту фотографию спокойно можно было бы скомпоновать так, чтобы она нравилась всем. Я о том, что композиция - это никак не субъективное понятие - она либо есть, либо её нет. Лада калина тоже кому-то нравится но это значит лишь то, что у данного индивиидума абсолютно нет вкуса.
2. Вы можете привести в пример конкретные работы этих авторов чтобы не казаться голословным? Всё у них с композицией хорошо, на высшем уровне я бы сказал.
3. Это крайне неправильный подход, тупиковый и никому не нужный. Если все начнут выставлять фотки "без претензий", то галерея превратится в подобие яндекс-фоток. Если вы признаете, что вам на фотографию, как таковую, наплевать - зачем тогда фотки-то "показывать"? Вы ни к чему не стремитесь, не хотите реализовать себя как фотограф-любитель - для чего тогда вам эти унылые фотки в галерее? Любуйтесь дома своими беспретензионными фотками.
|
|
|
//Igor_V граница с горизонтом слишком явная и по цвету, и по свету//
у нас осенью и не такое бывает... небо очень плотное , аж черное... и когда в этот момент пробивает лучом свет - такие чудеса творятся!!!! к стати представленный выше мною снимок абсолютно без рисования в шопе... пытался максимально передать реальность... обратите внимание на плотность неба на зп и достаточно жесткие тени под деревом... а главное положение солнца по тени!!! снято летом в 12 дня по пути на косу....
|
|
|
Город:
"после дождя 2" от
Peter
Ср Январь 4, 2012 16:01:01 Комментарий от Peter
|
Игорь,уймитесь! Как говорят в Одессе ,или у Вас в Киеве на Подоле
"Та я Вас умоляю....."
-"Интересный ракурс" - понятие совершенно субьективное.
Вам интересно, а мне нет.... -Законы композиции?
Родченко или Петров-Водкин ломали эти законы и устанавливали свои....
( конечно ЭТО не ко мне,НО курс графики и живописи я проходил... ) Повторяю, я иногда просто показываю фото без претензий на ТОП или
звание "фотомастера"
Я себя таковым не считаю и в дуэлях не участвую...
|
|
|
Город:
"после дождя 2" от
Peter
Ср Январь 4, 2012 15:28:38 Комментарий от Igor_V
|
т.е. для того чтобы показать отражение фар, не обязательно вспоминать о каких-то там законах композиции или найти интересный ракурс? Достаточно руку из машины высунуть, а медоносы скушают с удовольствием.
|
|
|
Спасибо. ЦПКо им. Горького (Москва).
|
|
|
Город:
"после дождя 2" от
Peter
Ср Январь 4, 2012 14:07:13 Комментарий от Peter
|
Всем СПАСИБО!  Waleke ,
Снято почти на ходу из окна машины...Есть и вертикальные дубли,
но мне захотелось показать отражение фар на мокром асфальте...
|
|
|
Город:
"после дождя 2" от
Peter
Ср Январь 4, 2012 13:08:06 Комментарий от Waleke
|
мне нравится, если бы на момент съёмки камеру на 90 градусов развернули было бы супер.
Цвет неба над церквой красивый
|
|
|
То, что отличный снимок.
|
|
|
Спасибо,возможно ребята увеличили насыщенность при сканировании.
|
|
|
обратите внимание как у вас синий зашкаливает по насыщенности... да и красный тоже слишком насыщен...
|
|
|
СЕРГЕЙ дж меня смущает именно цвет неба... как то много голубого и синего... попробуйте при скане чутка убавить насыщенности этих цветов...
грозовые тучи все таки ближе к такому цвету (имхо)
|
|
|
и где посмотреть-то?
|