На страницу:        "Город" » Комментариев : 53722   Страница: 2474   Страниц: 2687
  « Предыдущая · 1 ... 2469 · 2470 · 2471 · 2472 · 2473 · [2474] · 2475 · 2476 · 2477 · 2478 · 2479 ... 2687 · Следующая »  
zL0427.jpg
Город: "Часовые зимы." от Osipov1
Чт Январь 5, 2012 01:00:57 Комментарий от Osipov1

ОК! Будут ещё, без квадратной башки, но с другими причиндалами.
zL0427.jpg
Город: "Часовые зимы." от Osipov1
Ср Январь 4, 2012 21:21:21 Комментарий от paulplaton (жюри)

блин, а ведь персонажи классные! заслуживающие отдельной серии Wink
есть еще?
EPSN9331_3.jpg
Город: "после дождя 2" от Peter
Ср Январь 4, 2012 19:18:43 Комментарий от Frombik

Ушёл шедэврэ смотреть ...свои Smile
EPSN9331_3.jpg
Город: "после дождя 2" от Peter
Ср Январь 4, 2012 19:05:45 Комментарий от svk

Один критик выдохся Smile
EPSN9331_3.jpg
Город: "после дождя 2" от Peter
Ср Январь 4, 2012 18:44:37 Комментарий от Igor_V

Вы ни на один вопрос опять не ответили, а посему вы - обыкновенный пустозвон.
С сожалением о потерянном времени, покидаю ваши яндекс-фотки.
zL0427.jpg
Город: "Часовые зимы." от Osipov1
Ср Январь 4, 2012 17:46:02 Комментарий от WOWAN

Вау! Снеговики с квадратной башкой- это креативно!
Scan-111215-0008.jpg
Город: "***" от Quartz
Ср Январь 4, 2012 16:31:15 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
EPSN9331_3.jpg
Город: "после дождя 2" от Peter
Ср Январь 4, 2012 16:19:51 Комментарий от Peter

Аналогично:


"....для чего тогда вам эти унылые фотки в галерее?
Любуйтесь дома своими беспретензионными фотками."


Smile
EPSN9331_3.jpg
Город: "после дождя 2" от Peter
Ср Январь 4, 2012 16:18:12 Комментарий от Igor_V

"Интересный ракурс" - понятие совершенно субьективное.
1. Эту фотографию спокойно можно было бы скомпоновать так, чтобы она нравилась всем. Я о том, что композиция - это никак не субъективное понятие - она либо есть, либо её нет. Лада калина тоже кому-то нравится но это значит лишь то, что у данного индивиидума абсолютно нет вкуса.
2. Вы можете привести в пример конкретные работы этих авторов чтобы не казаться голословным? Всё у них с композицией хорошо, на высшем уровне я бы сказал.
3. Это крайне неправильный подход, тупиковый и никому не нужный. Если все начнут выставлять фотки "без претензий", то галерея превратится в подобие яндекс-фоток. Если вы признаете, что вам на фотографию, как таковую, наплевать - зачем тогда фотки-то "показывать"? Вы ни к чему не стремитесь, не хотите реализовать себя как фотограф-любитель - для чего тогда вам эти унылые фотки в галерее? Любуйтесь дома своими беспретензионными фотками.
7_34.JPG
Город: "Геленджик" от СЕРГЕЙ дж
Ср Январь 4, 2012 16:07:43 Комментарий от paulplaton (жюри)

//Igor_V граница с горизонтом слишком явная и по цвету, и по свету//
у нас осенью и не такое бывает... небо очень плотное , аж черное... и когда в этот момент пробивает лучом свет - такие чудеса творятся!!!! к стати представленный выше мною снимок абсолютно без рисования в шопе... пытался максимально передать реальность... обратите внимание на плотность неба на зп и достаточно жесткие тени под деревом... а главное положение солнца по тени!!! снято летом в 12 дня по пути на косу....
EPSN9331_3.jpg
Город: "после дождя 2" от Peter
Ср Январь 4, 2012 16:01:01 Комментарий от Peter

Игорь,уймитесь!


Как говорят в Одессе ,или у Вас в Киеве на Подоле
"Та я Вас умоляю....." Wink
-"Интересный ракурс" - понятие совершенно субьективное.
Вам интересно, а мне нет....


-Законы композиции?
Родченко или Петров-Водкин ломали эти законы и устанавливали свои....
( конечно ЭТО не ко мне,НО курс графики и живописи я проходил... )


Повторяю, я иногда просто показываю фото без претензий на ТОП или
звание "фотомастера"
Я себя таковым не считаю и в дуэлях не участвую...
EPSN9331_3.jpg
Город: "после дождя 2" от Peter
Ср Январь 4, 2012 15:28:38 Комментарий от Igor_V

т.е. для того чтобы показать отражение фар, не обязательно вспоминать о каких-то там законах композиции или найти интересный ракурс? Достаточно руку из машины высунуть, а медоносы скушают с удовольствием.
zL0427.jpg
Город: "Часовые зимы." от Osipov1
Ср Январь 4, 2012 15:14:27 Комментарий от Osipov1

Спасибо. ЦПКо им. Горького (Москва).
EPSN9331_3.jpg
Город: "после дождя 2" от Peter
Ср Январь 4, 2012 14:07:13 Комментарий от Peter

Всем СПАСИБО! Smile


Waleke ,
Снято почти на ходу из окна машины...Есть и вертикальные дубли,
но мне захотелось показать отражение фар на мокром асфальте...
EPSN9331_3.jpg
Город: "после дождя 2" от Peter
Ср Январь 4, 2012 13:08:06 Комментарий от Waleke

мне нравится, если бы на момент съёмки камеру на 90 градусов развернули было бы супер.
Цвет неба над церквой красивый
EPSN9331_3.jpg
Город: "после дождя 2" от Peter
Ср Январь 4, 2012 12:47:09 Комментарий от Frombik

То, что отличный снимок.
7_37.JPG
Город: "из той же серии" от СЕРГЕЙ дж
Ср Январь 4, 2012 10:34:57 Комментарий от СЕРГЕЙ дж

Спасибо,возможно ребята увеличили насыщенность при сканировании.
7_37.JPG
Город: "из той же серии" от СЕРГЕЙ дж
Ср Январь 4, 2012 10:27:11 Комментарий от paulplaton (жюри)

обратите внимание как у вас синий зашкаливает по насыщенности... да и красный тоже слишком насыщен...
7_34.JPG
Город: "Геленджик" от СЕРГЕЙ дж
Ср Январь 4, 2012 10:20:29 Комментарий от paulplaton (жюри)

СЕРГЕЙ дж меня смущает именно цвет неба... как то много голубого и синего... попробуйте при скане чутка убавить насыщенности этих цветов...
грозовые тучи все таки ближе к такому цвету (имхо)
http://s001.radikal.ru/i194/1201/a9/6f8dfd958049.jpg
7_34.JPG
Город: "Геленджик" от СЕРГЕЙ дж
Ср Январь 4, 2012 10:11:30 Комментарий от Igor_V

и где посмотреть-то?
  « Предыдущая · 1 ... 2469 · 2470 · 2471 · 2472 · 2473 · [2474] · 2475 · 2476 · 2477 · 2478 · 2479 ... 2687 · Следующая »  
  Query time: 0.888 / 0.888 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.