|
|
да, состояние бури! очень нравится
|
|
|
Хищно !
|
|
|
А шо , бывает леворучное Лейко ???
|
|
|
хорошо народ обратил внимание )
+
|
|
|
+ Самара или есть места-близнецы?
|
|
|
вид из негра?
|
|
|
поставил минус. не совсем понял в чём здесь заслуга фотографа и есть ли она вообще, заслуга эта.
|
|
|
Болотолёт, Igor_V, vnukov_pk, спасибо! :-)
|
|
|
нравится. я тут с утра (затемно еще) шел через дорогу и поразился как светились выхлопы в фарах следующих машин. вот тут похожая картинка вышла. но в темноте не очень то поснимаешь
|
|
|
Гамлет работу оценил плюсиком.
С настроением снимок, дорогая моя Офелия.
|
|
|

It's been a hard day's night, and I'd been working like a dog
It's been a hard day's night, I should be sleeping like a log
But when I get home to you I find the things that you do
Will make me feel alright
You know I feel alright
|
|
|
ого го..
|
|
|
Зеркало осени.
|
|
|
Только восхищение.
Рекомендую к просмотру .
|
|
|
Ну надо же !
|
|
|
С набережной. Уже не помню, когда залезал на дерево.
|
|
|
з дерева ?
Ощущение простора хорошее .
|
|
|
vnukov_pk - тоже здорово! Кто там орал, что президентская программа повышения рождаемости буксует?! А на самом деле мне свет понравился, ОЧЕНЬ!
|
|
|
кусочек пространства Эшера.
только на превью смотрится лично мне уматовее. т.е. тут бы размерчик сделать поменьше.
и пылючьку сдуть.
|
|
|
подожди пока со спинами. я вот ещё с жопами не разобрался.
|