|
|
Я думаю, было бы лучше, если бы резкость была не на попе, а на плече. Там очень интересные тональные переходы. А ребрышки очень даже хороши!
|
|
|
мне кажется девушка симпатичнее, чем её автор изобразил, к тому же момент уж сильно постановочный..
|
|
|
ну подумаешь ребра видно - вам что, суп из нее варить?
какой народ переборчивый пошел..
|
|
|
Ну а почему кости выперают ??
|
|
|
имхо не хватает какого-нибудь объекта на стекле, за что бы цеплялся взгляд.
|
|
|
(а вообще мне нравится)
|
|
|
анфас тоже есть, если перевести взгляд чуть дальше от сюжетного центра
|
|
|
резкость на заднице - лицо не задумывалось 
ужасное впечатление от светотеней на рёбрах
|
|
|
А как Вы определили, что это именно будни?
|
|
|
анфас давай!
|
|
|
жопа пупырчатая!
|
|
|
еще не политы цветы, пыль на подоконнике и паутина за окном. возьми на вооружение, может еще где вставишь))
|
|
|
второй признак аристократизма - грязные окна )
|
|
|
хорошая +
|
|
|
больше знаешь-образованней выглядишь))
|
|
|
Теперь буду знать, что пребывание на подоконнике, без трусов и в джинсах задом наперед признак аристократизма.
|
|
|
акварелька!
|
|
|
и почему джинсы задом наперед?
|
|
|
 но почему без трусов?
|
|
|
Хороший прием!
|