|
|
Спасибо за отзывы.
Пс спереди были другие персонажи
|
|
|
Отличная фотография!
Очень рад тебя видеть!
2 paulplaton, Igor_V : Автор посильнее будет чем всякие диверсии.
Не теряйте из виду!
|
|
|
... благодарю, как за внимание, так и за забавную образность ...
... ну, а ежели без иронии, то если к уже упомянутым ребятам добавить, к примеру ... "затаившегося" Валеру Аксенова, то получатся далеко не последние люди в текущей петербуржской дальномерной жизни ...
|
|
|
... Семёнов на ветвях сидит...
|
|
|
хде то дивершн рядом бродит
|
|
|
Город:
"Поезд ушёл." от
zeis
Вс Февраль 26, 2012 23:39:45 Комментарий от Igor_V
|
почти хороший этюд
|
|
|
Интересно! :-)
|
|
|
Затылок в ПНУ немного "приземляет".
Но все равно, отличный кадр.
|
|
|
Два кадра вместе!
|
|
|
Город:
"Поезд ушёл." от
zeis
Вс Февраль 26, 2012 17:52:58 Комментарий от zeis
|
Срач показать хотелось ;-))
|
|
|
Скадрировать бы по окно
|
|
|
понравилась
|
|
|
Хороший
|
|
|
Город:
"//////**" от
zeis
Вс Февраль 26, 2012 14:41:01 Комментарий от zeis
|
;-))))
|
|
|
талантливая фотохудожница?
не поверю, пока портрет не увижу!
|
|
|
Это капитан ее ждал, корабль даже вмерз. Какие уж тут алые паруса.
Сожгли в печках, когда грелись.
Фото чуть бы притемнить. А вообще очень нравится.Веет романтикой.
|
|
|
Город:
"//////**" от
zeis
Сб Февраль 25, 2012 19:51:55 Комментарий от zeis
|
Кстати, Ассоль на фото, - талантливая фотохудожница на самом деле ;-))
|
|
|
Спасибо всем
Ну я не в группе ЮЧ, так что туда не пойдет. На самом деле это было года 2-3 назад, двор Пушкинского музея.
|
|
|
да, контрасту бы мальца крутануть. А место - супер, как раз по теме ЮЧ в ЛЧ
|
|
|
классно
|