На страницу:        "Город" » Комментариев : 53729   Страница: 2455   Страниц: 2687
  « Предыдущая · 1 ... 2450 · 2451 · 2452 · 2453 · 2454 · [2455] · 2456 · 2457 · 2458 · 2459 · 2460 ... 2687 · Следующая »  
zX0004.jpg
Город: "Орган.Весенняя фуга." от Osipov1
Пн Март 5, 2012 09:57:31 Комментарий от paulplaton (жюри)

хорошая
лисапедиста бы
3323.jpg
Город: "***" от amaks
Вс Март 4, 2012 10:18:04 Комментарий от paulplaton (жюри)

люди плохо читаются
момент и место интересны
1968.jpg
Город: "***" от amaks
Сб Март 3, 2012 18:54:07 Комментарий от paulplaton (жюри)

КотЭ из ваччин ю!
http://www.youtube.com/watch?v=AjugIpRcdro
1968.jpg
Город: "***" от amaks
Сб Март 3, 2012 18:49:49 Комментарий от amaks

Ладно. Для защитников животных кот предполагается из синтетических материалов.
1968.jpg
Город: "***" от amaks
Сб Март 3, 2012 18:29:49 Комментарий от paulplaton (жюри)

amaks какой ужас! О_о
1968.jpg
Город: "***" от amaks
Сб Март 3, 2012 18:21:33 Комментарий от amaks

.... перед использованием разморозить и придать нужную форму
1968.jpg
Город: "***" от amaks
Сб Март 3, 2012 18:10:48 Комментарий от Frombik

Да, возможно с котэ и заработало )
amaks идея хорошая для барахолки: " Продаётся чёрный котэ для ношения в кофре на случай отсутствия чегой-то на ПП... новый, не юзанный ... дальномерный, не зеркальный !...корм не прилагается "
1968.jpg
Город: "***" от amaks
Сб Март 3, 2012 18:04:36 Комментарий от amaks

Каждый фотограф должен иметь в кофре черного кота, для оживления ПП. У меня к сожалению не случилось.
1968.jpg
Город: "***" от amaks
Сб Март 3, 2012 18:04:32 Комментарий от paulplaton (жюри)

Я люблю котЭ!
КотЭ спасут вселенную!
Один из любимых мной авторов http://rgp-journal.ru/users/LaVent/comments/1840235/
1968.jpg
Город: "***" от amaks
Сб Март 3, 2012 18:02:07 Комментарий от Igor_V

гагаг)) тебе его везде не хватает)
1968.jpg
Город: "***" от amaks
Сб Март 3, 2012 17:52:21 Комментарий от paulplaton (жюри)

чорнэкотЭ на коврике нехватат однозначно! Smile
1968.jpg
Город: "***" от amaks
Сб Март 3, 2012 17:34:19 Комментарий от Frombik

Чегой-то нехватат ( И чёрный не помогат.
000000810026.jpg
Город: "Весна на Лиговке" от Countryman
Чт Март 1, 2012 12:17:17 Комментарий от Николаевич

Smile
000000810026.jpg
Город: "Весна на Лиговке" от Countryman
Чт Март 1, 2012 11:33:50 Комментарий от Frombik

Какой широкой души человек Uncleserge ! Воробьями всегда готов поделиться !
000000810026.jpg
Город: "Весна на Лиговке" от Countryman
Чт Март 1, 2012 10:14:54 Комментарий от Countryman

Дядя Серёжа, ты завсегда надёга! :-)
000000810026.jpg
Город: "Весна на Лиговке" от Countryman
Чт Март 1, 2012 09:53:14 Комментарий от Uncleserge

Миша! Воробьёв можешь с моей карточки себе перепечатать! )))
000000810026.jpg
Город: "Весна на Лиговке" от Countryman
Чт Март 1, 2012 09:47:00 Комментарий от Countryman

Алексей-У, благодарю! Здесь птички просто необходимы, хотя и штамп это сюжетный. :-)
000000810026.jpg
Город: "Весна на Лиговке" от Countryman
Чт Март 1, 2012 09:08:35 Комментарий от Алексей-У

Нравится.


Другое дело, когда с птичками. Wink
zF0107.jpg
Город: "Оттепель." от Osipov1
Вт Февраль 28, 2012 14:28:26 Комментарий от Osipov1

Спасибо, конечно, но моя заслуга не велика, разве что пришлось для нужного ракурса сесть жо..й в лужу.:)
zF0107.jpg
Город: "Оттепель." от Osipov1
Вт Февраль 28, 2012 12:06:11 Комментарий от vnukov_pk

Дима, в топ!
  « Предыдущая · 1 ... 2450 · 2451 · 2452 · 2453 · 2454 · [2455] · 2456 · 2457 · 2458 · 2459 · 2460 ... 2687 · Следующая »  
  Query time: 0.915 / 0.915 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.