|
|
хорошая
лисапедиста бы
|
|
|
люди плохо читаются
момент и место интересны
|
|
|
|
|
|
Ладно. Для защитников животных кот предполагается из синтетических материалов.
|
|
|
amaks какой ужас! О_о
|
|
|
.... перед использованием разморозить и придать нужную форму
|
|
|
Да, возможно с котэ и заработало )
amaks идея хорошая для барахолки: " Продаётся чёрный котэ для ношения в кофре на случай отсутствия чегой-то на ПП... новый, не юзанный ... дальномерный, не зеркальный !...корм не прилагается "
|
|
|
Каждый фотограф должен иметь в кофре черного кота, для оживления ПП. У меня к сожалению не случилось.
|
|
|
|
|
|
гагаг)) тебе его везде не хватает)
|
|
|
чорнэкотЭ на коврике нехватат однозначно!
|
|
|
Чегой-то нехватат ( И чёрный не помогат.
|
|
|
|
|
|
Какой широкой души человек Uncleserge ! Воробьями всегда готов поделиться !
|
|
|
Дядя Серёжа, ты завсегда надёга! :-)
|
|
|
Миша! Воробьёв можешь с моей карточки себе перепечатать! )))
|
|
|
Алексей-У, благодарю! Здесь птички просто необходимы, хотя и штамп это сюжетный. :-)
|
|
|
Нравится. Другое дело, когда с птичками.
|
|
|
Спасибо, конечно, но моя заслуга не велика, разве что пришлось для нужного ракурса сесть жо..й в лужу.:)
|
|
|
Дима, в топ!
|