Город
Комментарий от BES:
Пн Март 5, 2012 22:16:43
недоэкспонировано - в смысле фон провален полностью, ибо совсем темно было
а освещенные части нормально
|
Город
Комментарий от paulplaton (жюри):
Пн Март 5, 2012 22:15:18
да нет тут недоэкспонирования
черный в тени должон быть черным
в приведеной мною карточке ЗП тоже недоэкспонирован
но черный там таки черный и шума нет
хотя профота ой как не лю недодержку
|
Город
Комментарий от _Yura_:
Пн Март 5, 2012 22:11:20
та не, это цифра_господяизбавь)
|
Город
Комментарий от BES:
Пн Март 5, 2012 22:07:13
_Yura_
это недоэкспонировано, ну и шумы планшетника в придачу
|
Город
Комментарий от paulplaton (жюри):
Пн Март 5, 2012 21:56:55
ну дык вы с цветной то зачем чб сравниваете?
|
Город
Комментарий от _Yura_:
Пн Март 5, 2012 21:41:17
вот нашёл похожее освещение и метаданные говорят F9.5, 15 сек, ISO-100, поэтому думаю, что просто недоэкспонировано
|
Город
|
Город
Комментарий от _Yura_:
Пн Март 5, 2012 21:19:08
странно, я на плёнку не много ночью снимал, но шумов, если правильно проэкспонировать не было особо..
|
Город
Комментарий от paulplaton (жюри):
Пн Март 5, 2012 21:14:52
я много сымал ночные сцены
и всегда лезет такой шум
специально распечатывал 30Х40 что бы сравнить со сканом
на принте вообще никаких шумов и зерна не было видно
черный-черный
|
Город
Комментарий от _Yura_:
Пн Март 5, 2012 21:10:59
дык по идее почти прозрачный негатив, что там осиливать?
что приятная тональность верю, но почему именно так?
|
Город
Комментарий от paulplaton (жюри):
Пн Март 5, 2012 21:06:23
это сканер ниасилил
тональность сцены приятная
|
Город
Комментарий от _Yura_:
Пн Март 5, 2012 21:04:49
это недоэкспонировано или такая уж плохая суперия чувствительная?
|
Город
Комментарий от _Yura_:
Пн Март 5, 2012 19:38:18
отличная!
|
Город
Комментарий от Osipov1:
Пн Март 5, 2012 19:20:20
Спасибо за плюсы и не плюсы. Первая плёнка на Olimpus XA. Анализирую результаты и ощущения.
|
Город
Комментарий от Frombik:
Пн Март 5, 2012 17:12:29
Ну Осипов силён !
|
Город
Комментарий от vnukov_pk:
Пн Март 5, 2012 10:02:25
отличная
|
Город
|
Город
Комментарий от paulplaton (жюри):
Вс Март 4, 2012 10:18:04
люди плохо читаются
момент и место интересны
|
Город
|
Город
Комментарий от amaks:
Сб Март 3, 2012 18:49:49
Ладно. Для защитников животных кот предполагается из синтетических материалов.
|