|
|
Здорово! Несколько неудачно вторая урна расположилась в ЛНУ, но снег проработан отлично, и есть просто ощущение настоящего холода в работе.
|
|
|
В этом и замысел, чтобы все сразу увидеть, а нам не сразу :-)
ПыСы: Дзержинский?
|
|
|
Спасибо :-)
|
|
|
Голосовал за эту карточку
|
|
|
И сперва даже не увидел, то что надо.
Потом увидел и проникся.
Меня не перестаёт удивлять умение увидеть такие моменты.
Кстати, как хороший пример к появившейся теме о названиях фото.
|
|
|
ага
|
|
|
прикольная.
|
|
|
Мне очень нравится эта карточка, голосовал за нее, но больше баллов я дал карчточке с круглым зеркалом
|
|
|
+
|
|
|
Значит, эта менее гармоничная.
|
|
|
по ходу пора уже диагноз ставить. все владельцы М9 кропают свои фотки до квадрата. если любишь обрезки- не проще ли М8 взять, а?
|
|
|
radiodiversion
я те дам лебединую песню!
kssemenov
а по мне - она намного проще другой карточки, странно
|
|
|
спасибо за отзывы.
Павел, а мне кажется что крест на стене помогает взгляду обратить внимание на статую, у которой этого креста нет. эдакая мистическая загадка получаеццо:)
|
|
|
Ага!
|
|
|
это когда леса горели?
|
|
|
голосовал за эту. хорошая
|
|
|
Игорь, у меня упорное впечатление, что эта карточка распадается на две. убрато правый угол и будет хорошо.
|
|
|
вся серия снимков с прохожими ужасна
зачем вы режете в квадрат?
в квадрат надо изначально снимать!
обработка жуткая, зачем она?
кадры как под копирку, не интересные.
(без обид тока)
|
|
|
такой несчастный. ощущение, что не только этот костюм, портфель, а вообще всю жизнь ему приходится вот так тащить на себе
|
|
|
Хорошая карточка.
|