|
|
И я плюсую!
Очень понравилось.
|
|
|
Класс!
|
|
|
прекрасно!
ура!
|
|
|
офигеть, еще одна очень клевая
|
|
|
клевая, очень клевая
|
|
|
нравится
|
|
|
Да, хорошая.
|
|
|
Ловись рыбка...Спасибо.
|
|
|
Очень очень! +
|
|
|
Класс! +
|
|
|
клевая!
|
|
|
А мне нравится.
|
|
|
Да я, наверное, их пробовал. В Приморье китайцы всех кошек и собак переловили...на шашлыки.
|
|
|
Напомнило. В Токио а/п Нарита наподобие домик стоит. Так его самолеты обьезжают. Никак японец не хочет переезжать. Частная собственность однако.
|
|
|
Александр С.
Просто вы не умеете их готовить ! (с)
|
|
|
Не, котов я не люблю.
|
|
|
угу, поэтому я и стараюсь их больше фотать
|
|
|
котЭ хорош!
фотку с котЭ вообще трудно запороть
|
|
|
Снимок из-за руля :-)
|
|
|
Замечательно !
Такие истории происходят наверное в каждом городе, и всегда вызывают уважение.
И даже мультфильм " Вверх " такую сюжетную линию имеет. Отличный мульт кста )
Дамы на лавочке органично дополняют всю картину !
|