|
|
не, ну хорошо-то ведь
|
|
|
Северный ветер, к вам тоже Ко-Ко заходил?
|
|
|
Все какашки смоет вода, а фотография останется )
|
|
|
... и лишь один седой и строгий отчетливо сказал: "г***но" (с).
простите, ничего личного, навеяло.
|
|
|
Мне лично только в Париж захотелось. А в этой фотографии лично ничего занятного не нашёл.
|
|
|
да, пора завязывать
|
|
|
Вы весь форум своей меломанией собрались зафлудить?
Фота классная.
|
|
|
Le vent du nord жуть какая!
|
|
|
Интересно, проявитель или фиксаж горюч? облить, поджечь и сфоткать. тут же проявить и напечатать, вручить фотографию родственникам со словами "искусство требует жертв".
|
|
|
Да не...ЛЧ заставляет приберегать "шедевры". Кто знает как там сложится и какая тема может возникнуть?
|
|
|
Того что в центре подальше, правого палим
|
|
|
...типа очередной хедшот повесите?:)
|
|
|
Красиво!
|
|
|
да, такой современный реализм на тему обложки пинк флойд... кого поджигать-то лучше? Одного из двух, что слева поближе или из двух, что в центре подальше?
|
|
|
Да ладно...Подумаешь ворошиловский стрелок.... Скромнее надо быть. Однако спасибо. Пойду ещё что-нибудь повешу...
|
|
|
Красиво получилось. Осипов рядом с нами как реал мадрид в лиге чемпионов
|
|
|
Osipov1 отлично стреляет, безбазару!
|
|
|
весь альбом у меня не самый любымый (луна и стена решают), но песня - однозначно. а её живое исполнение - в моей топ-5 за все времена. оно божественно. в машине еще ни разу не удержался чтобы не спеть дуэтом с Гилмором))
|
|
|
одного поджечь 
"Wish you were here" мой самый любимый альбом Флойда
Это реквием Сиду Баррету
|
|
|
ога, про неё и говорил. их бы поджечь исчо))
|