На страницу:        "Город" » Комментариев : 53725   Страница: 2438   Страниц: 2687
  « Предыдущая · 1 ... 2433 · 2434 · 2435 · 2436 · 2437 · [2438] · 2439 · 2440 · 2441 · 2442 · 2443 ... 2687 · Следующая »  
3351.jpg
*****   © Igor_V
Город
Комментарий от paulplaton (жюри):
Вт Апрель 3, 2012 00:16:34
вспомнился чувак из фильма евротур:
Братислава! Очень хорошо что вы приехали к нам летом,
зимой Братислава показалась бы вам депресивной страной! Smile
3351.jpg
*****   © Igor_V
Город
Комментарий от Igor_V:
Вт Апрель 3, 2012 00:03:23
неа, не угадали) это вовсе даже не Киев.
3351.jpg
*****   © Igor_V
Город
Комментарий от Алексей-У:
Пн Апрель 2, 2012 23:45:08
Малая Подвальная?
3351.jpg
*****   © Igor_V
Город
Комментарий от plia:
Пн Апрель 2, 2012 23:39:46
это Андреевский спуск?
09910028-_.jpg
***   © Евглер
Город
Комментарий от Евглер:
Пн Апрель 2, 2012 21:35:29
radiodiversion
Леша, затрудняюсь что либо сказать ...
здесь фабричный фомапан, осенью покупал в максилабе ( с незначительной просрочкой )
09910028-_.jpg
***   © Евглер
Город
Комментарий от radiodiversion:
Пн Апрель 2, 2012 21:11:44
Женя, скажи, пожалуйста, а это снято на пленку, приобретенную в кассете,
или на самостоятельно намотанную с бобины?


В левой части кадра малозаметная полоска засветка или что-то вроде.
Я регулярно такие получаю.. на разных камерах. Грешу, признаться на то, что
подсвечивает машинка для намотки пленки.


Спасибо!
0-0-0-0-0.jpg
***   © Евглер
Город
Комментарий от paulplaton (жюри):
Пн Апрель 2, 2012 19:29:08
ух тыш!
+
0-0-0-0-0.jpg
***   © Евглер
Город
Комментарий от radiodiversion:
Пн Апрель 2, 2012 19:02:23
чудесная
0105.jpg
***   © Евглер
Город
Комментарий от Евглер:
Пн Апрель 2, 2012 17:36:05
Frombik
вероятно на такой вопрос нужно ответить чем то остроумным, искрометным и залихватским или же ничего не отвечать
я выбрал второе
извините
0153.jpg
Памятник   © BES
Город
Комментарий от Петр:
Пн Апрель 2, 2012 15:03:51
Памятник дяде Пете Smile
1791.jpg
***   © Woodent
Город
Комментарий от paulplaton (жюри):
Пн Апрель 2, 2012 00:27:39
улетная! голосовал трехой за нее
1791.jpg
***   © Woodent
Город
Комментарий от Tormenta:
Вс Апрель 1, 2012 22:41:01
отличная работа Thumbs Up!
0105.jpg
***   © Евглер
Город
Комментарий от Frombik:
Вс Апрель 1, 2012 15:35:23
///Евглер
... для меня здесь важно ещё и то, что снимок не постановочный ... я эту туристочку ещё издали заприметил ... и ... Smile "мысленно попросил" стоять там же и ни куда не уходить ...
... посланные флюиды сработали ... ///


Ещё о чём то мысленно просили ? Какие ещё флюиды сработали ?
01800020-_-2.jpg
***   © Евглер
Город
Комментарий от Алексей Шнурковский:
Вс Апрель 1, 2012 07:43:26
Так то заметно слегка эти *очки на носу*, правда формат мелковат для деталей. А тут вот как раз тот случай, когда эти *мелкие* детали (к примеру очки) *работают* на образ эффективно и снимок становится как бы из другого времени, другой эпохи, атмосфера меняется. Смотрю еще раз на снимок и нравится еще больше, как бы *затягивает* карточка, давно такого не было ))! Очень привлекательный снимок, Автор, повторюсь очень нравится состояние, переданное снимком, на мой взгляд цель Автора достигнута.
0105.jpg
***   © Евглер
Город
Комментарий от Евглер:
Вс Апрель 1, 2012 00:02:57
всем огромнейшее спасибо за внимание к снимку !!!


по поводу пленки - 400 однозначно, а вот какая именно сказать затрудняюсь, не помню, зато хорошо помню, что шел частый, мелкий мокрый снег, от того персонаж на снимке под зонтом
переделывать что либо вряд ли имеет смысл, по скольку это превьюшка т.е. просто посмотреть, при печати дело другое, там надо "биться"за окончательный вариант до последнего Smile


BES
Женя, большое спасибо за добрые слова, вдвойне приятно слышать именно от коллеги ...
01800020-_-2.jpg
***   © Евглер
Город
Комментарий от Евглер:
Сб Март 31, 2012 23:08:56
Алексей Шнурковский
... спасибо Алексей ... к сожалению общее качество снимка мягко говоря подкачало, но снимок мне нравиться ... жаль, что ушли любопытные детали, например очки на носу полицейского ...
0105.jpg
***   © Евглер
Город
Комментарий от BES:
Сб Март 31, 2012 21:48:41
у вас замечательные петербургские снимки получаются
настроение нашего города, и эта пасмурность, и этот свет
смотрю с удовольствием
вдвойне приятно видеть знакомые места в таком изображении
0105.jpg
***   © Евглер
Город
Комментарий от Countryman:
Сб Март 31, 2012 21:45:18
Виноват: "Ощущение шарпинга". Дык. Ведь автор ничего о плёнке и условиях экспонирования нам не сказал...
P.S. Ежели это зерно, то оно зело колючее. Smile
0105.jpg
***   © Евглер
Город
Комментарий от radiodiversion:
Сб Март 31, 2012 21:41:10
2 Countryman : Есть мнение, что это не шарп, а зернистость несколько недоэкспонированной/пушированной/высокочувствительной пленки.
В данном случае, мне нравятся шумные (но достаточно проработанные) тени.
0105.jpg
***   © Евглер
Город
Комментарий от Countryman:
Сб Март 31, 2012 21:15:38
Евглер, чудесно. Если бы не жуткий шарпинг. Попробуйте перепостить. Голосану снова!
  « Предыдущая · 1 ... 2433 · 2434 · 2435 · 2436 · 2437 · [2438] · 2439 · 2440 · 2441 · 2442 · 2443 ... 2687 · Следующая »  
  Query time: 0.9 / 0.9 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.