На страницу:        "Город" » Комментариев : 53725   Страница: 2432   Страниц: 2687
  « Предыдущая · 1 ... 2427 · 2428 · 2429 · 2430 · 2431 · [2432] · 2433 · 2434 · 2435 · 2436 · 2437 ... 2687 · Следующая »  
-_119.jpg
Город: "***" от Евглер
Чт Апрель 12, 2012 17:48:18 Комментарий от Евглер

огромное спасибо за внимание и понимание
skipp_1_of_1_.jpg
Город: "20" от Mikki
Чт Апрель 12, 2012 15:15:21 Комментарий от Mikki

Можно Smile
skipp_1_of_1_.jpg
Город: "20" от Mikki
Чт Апрель 12, 2012 08:37:50 Комментарий от Uncleserge

Ууу, ..ля! Круто! Можно мне на мой рабочий сайт такую?
000006780009.jpg
Город: "Полосатый полдень" от Countryman
Чт Апрель 12, 2012 05:27:09 Комментарий от Юрий Чеширский

отличный снимок! браво!
000006780009.jpg
Город: "Полосатый полдень" от Countryman
Ср Апрель 11, 2012 23:10:18 Комментарий от Igor_V

не, ну не магнум, конечно. совсем не магнум.
но снимок хороший. плюс.
000006780009.jpg
Город: "Полосатый полдень" от Countryman
Ср Апрель 11, 2012 22:08:11 Комментарий от Countryman

Премного благодарен вам, дорогие коллеги! :-)
32pikku.jpg
Город: "Весна пришла" от catpower
Ср Апрель 11, 2012 16:38:33 Комментарий от Александр С.

Ах вот она какая...эта девушка с веслом.
-_119.jpg
Город: "***" от Евглер
Ср Апрель 11, 2012 13:26:47 Комментарий от paulplaton (жюри)

слаженная и красивая
-_119.jpg
Город: "***" от Евглер
Ср Апрель 11, 2012 11:32:16 Комментарий от Igor_V

красиво
-_119.jpg
Город: "***" от Евглер
Ср Апрель 11, 2012 11:26:10 Комментарий от Uncleserge

Окэ! Да! Спасибо, что размяли почву.
000006780009.jpg
Город: "Полосатый полдень" от Countryman
Ср Апрель 11, 2012 10:11:34 Комментарий от Болотолёт

Thumbs Up!
000006780009.jpg
Город: "Полосатый полдень" от Countryman
Ср Апрель 11, 2012 10:00:36 Комментарий от pinka

Спасибо, в избранном.
За много времени единственная фотка, когда заговорили про Магнум.
-_119.jpg
Город: "***" от Евглер
Ср Апрель 11, 2012 08:54:59 Комментарий от Countryman

Красота!
-_119.jpg
Город: "***" от Евглер
Вт Апрель 10, 2012 23:03:46 Комментарий от Евглер

да, Леша, минувшим летом ездил почву зондировать ... с местными пообщаться ... дескать, так мол и так, в марте ребзя подедут фотографии фотографировать ... нууу, что бы встретили хлебом-солью, содействие, там, всяческое, а если попросят попозировать что б не артачились, изображали стрит и рожи не корчили ... Smile
... P.S. ... по поводу эффективнее прочих - большие сомнения ...
un_bon_raison.jpg
Город: "un bon chance" от Le vent du nord
Вт Апрель 10, 2012 23:02:09 Комментарий от paolo_cocoa

Динамично так получилось
-_119.jpg
Город: "***" от Евглер
Вт Апрель 10, 2012 22:39:59 Комментарий от radiodiversion

Вот так всегда.
Нашелся человек, побывавший на стрит-сешне раньше и эффективнее прочих)
2046.jpg
Город: "***" от kelarent
Вт Апрель 10, 2012 21:30:25 Комментарий от Туркестанецъ

хорошо, еще бы небо сбалансировать с дорогой...
000006780009.jpg
Город: "Полосатый полдень" от Countryman
Вт Апрель 10, 2012 20:15:32 Комментарий от vnukov_pk

2 мэтры и гранды: этот кадр хорош как он есть. даже для старого магнума. сегодняшний магнум совсем другой
000006780009.jpg
Город: "Полосатый полдень" от Countryman
Вт Апрель 10, 2012 19:57:29 Комментарий от radiodiversion

2 kssemenov : Если бы эти клавиши играли сильнее, то за Михаилом прилетел бы Магнум всем составом.. в голубом геликоптЁре. И Дальномер бы осиротел.
Так что все к лучшему)
000006780009.jpg
Город: "Полосатый полдень" от Countryman
Вт Апрель 10, 2012 19:34:36 Комментарий от kssemenov

Снято хорошо, но клавиши играют слабовато. Хочется еще выше точку съемки.
  « Предыдущая · 1 ... 2427 · 2428 · 2429 · 2430 · 2431 · [2432] · 2433 · 2434 · 2435 · 2436 · 2437 ... 2687 · Следующая »  
  Query time: 1.198 / 1.198 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.