На страницу:        "Город" » Комментариев : 53733   Страница: 2426   Страниц: 2687
  « Предыдущая · 1 ... 2421 · 2422 · 2423 · 2424 · 2425 · [2426] · 2427 · 2428 · 2429 · 2430 · 2431 ... 2687 · Следующая »  
quay.jpg
Город: "Un Quai" от Le vent du nord
Ср Апрель 25, 2012 20:52:38 Комментарий от Тёмыч

Thumbs Up!
Arbat25.jpg
Город: "Велосипедист" от Sergeant
Ср Апрель 25, 2012 20:35:27 Комментарий от Aleks039

немного тяжелее обычного, но он очень мягкий и удобный.
rue.JPG
Город: "Une Rue" от Le vent du nord
Ср Апрель 25, 2012 20:35:15 Комментарий от Тёмыч

Ух! Хороший кадр!!!
0384.jpg
Город: "выстроил лесенкой..." от Woodent
Ср Апрель 25, 2012 20:27:52 Комментарий от Тёмыч

Thumbs Up!
0384.jpg
Город: "выстроил лесенкой..." от Woodent
Ср Апрель 25, 2012 19:45:58 Комментарий от Frombik

Весьма смотрибельно, +
Scan-120425-0050.jpg
Город: "Молочные реки" от Buchosgracias
Ср Апрель 25, 2012 15:25:10 Комментарий от Sandy Arnold

Романтика!
SG106308.JPG
Город: "Четыре тополя" от paolo_cocoa
Вт Апрель 24, 2012 23:11:34 Комментарий от paolo_cocoa

Алексей Т. да, это у меня Ctrl+колесико мышки было сделано, вот все и увеличилось.


Igor_V, как же так, у все ниочем самое, а тут просто. Абыдна Sad
SG106308.JPG
Город: "Четыре тополя" от paolo_cocoa
Вт Апрель 24, 2012 22:34:58 Комментарий от Igor_V

ниачем, Павел
SG106308.JPG
Город: "Четыре тополя" от paolo_cocoa
Вт Апрель 24, 2012 20:51:36 Комментарий от Алексей T.

Галерея показывает размер точно. Ваш - 800 х 579. Только с яркостью-контрастом немного врет Wink
Arbat25.jpg
Город: "Велосипедист" от Sergeant
Вт Апрель 24, 2012 17:47:45 Комментарий от Тёмыч

В ходу тяжеловат наверное будет? Wink
SG106308.JPG
Город: "Четыре тополя" от paolo_cocoa
Вт Апрель 24, 2012 16:21:35 Комментарий от paolo_cocoa

Галерея и большие фото масштабирует вверх зачем-то, только что проверил. Явный баг


UPD. А может быть, это у меня так Файрфокс был криво настроен, в Эксплорере все ОК
SG106308.JPG
Город: "Четыре тополя" от paolo_cocoa
Вт Апрель 24, 2012 15:48:48 Комментарий от polkan25

поэтому надо грузить с размером по длинной стороне минимум 1000,
на форуме даже пробегала информация что карточки с меньшими размерами
запретить надо
SG106308.JPG
Город: "Четыре тополя" от paolo_cocoa
Вт Апрель 24, 2012 15:32:45 Комментарий от paolo_cocoa

Мне кажется, я понял в чем дело. Я сохранил файл и загрузил его в Галерею с размером по длинной стороне 800, а Галерея показывает немного больше, если я не ошибаюсь. Отсюда, имхо, и замыливание


Тут http://i21.photobucket.com/albums/b275/Paolo_Cocoa/misc/Fullscreencapture24042012163319.jpg эта разница в размерах хорошо видна
Arbat25.jpg
Город: "Велосипедист" от Sergeant
Вт Апрель 24, 2012 15:30:01 Комментарий от Aleks039

давно хочу приобрести такой велик)
SG106308.JPG
Город: "Четыре тополя" от paolo_cocoa
Вт Апрель 24, 2012 14:20:38 Комментарий от artoftea

Что-то опять с резкостью не то, или с обработкой, как и случае с кадром про девушку и мотоцикл.
SG106308.JPG
Город: "Четыре тополя" от paolo_cocoa
Вт Апрель 24, 2012 11:14:21 Комментарий от Frombik

Да, теперь полноценное название Smile
Zima-Berlin-5-new.jpg
Город: "Б.Н." от Sergeant
Вт Апрель 24, 2012 11:10:55 Комментарий от Sandy Arnold

А где и что это? Симпатично.
SG106308.JPG
Город: "Четыре тополя" от paolo_cocoa
Вт Апрель 24, 2012 11:09:05 Комментарий от paolo_cocoa

Можно даже так "4 тополя и 20 окон и две арки и 16 камней. И 3 тени" Smile
SG106308.JPG
Город: "Четыре тополя" от paolo_cocoa
Вт Апрель 24, 2012 10:54:50 Комментарий от Frombik

Так всё бы ничего, но с названием беда. Правильней назвать " Двадцать окон" или " Две арки" , на худой конец " Шестнадцать каменюг".
img0037.jpg
Город: "Переход на другой уровень." от Кузнецов Сергей
Пн Апрель 23, 2012 21:11:51 Комментарий от Кузнецов Сергей

Спасибо Юрий!
  « Предыдущая · 1 ... 2421 · 2422 · 2423 · 2424 · 2425 · [2426] · 2427 · 2428 · 2429 · 2430 · 2431 ... 2687 · Следующая »  
  Query time: 0.797 / 0.797 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.