|
|
Столб (темная масса) очень активен+ неудачно вписался в формат кадра, на мой взгляд. Автор, не находите? Ну а сам момент подмечен неплохо.
|
|
|
наверное, ее как-то надо откропать. А еще, наверное, столб тут ни к месту... но нравится все равно! + от меня
|
|
|
Понравилось.
|
|
|
Благодарю, Алексей. :-)
|
|
|
Прямо и направо вниз по улице.
|
|
|
Город:
"Як дістатися до Майдану?" от
serzz
Вт Май 15, 2012 20:20:04 Комментарий от serzz
|
в Киеве очень отзывчивые люди. И очень вкусное сало с Лукьяновского рынка. Моя поедет туда еще не раз, однако !
|
|
|
самому неоднократно приходилось показывать заблудшим душам путь истинный в этом столичном лабиринте) хорошо что они в центре держатся больше...
|
|
|
|
|
|
Ядовито-кислотные цвета на любителя. Мне не нравятся. Мысленно перевел в ЧБ и даже не знаю , что сказать.
|
|
|
Город:
"Небесный рыбак" от
evv
Ср Май 9, 2012 14:03:17 Комментарий от vorobaz
|
Хорошо!
|
|
|
Бли-иин! Какие цвета-ааа! Топнул!
|
|
|
Sergeant - обломали вы меня, макро с поворотника постесняюсь выкладывать. Как вы узнали?
|
|
|
2 Борис
Да я уж понял, глядя на это М-403.
Следущая будет, наверно фара крупным планом, а потом, вероятно, почти макро с поворотника.:)
|
|
|
Sergeant - СЕРИЯ. Теперь вы знаете такое слово.
|
|
|
Констатирую факт.
|
|
|
Sergeant - придираетесь.
|
|
|
Повторяетесь.
|
|
|
Товарищ майор - Лейка М6 есть и МОСКВИЧИ-403 остались!!! )))))
|
|
|
Съемка из прошлого.
Тогда ещё Лейки M6 в Союзе не было.
|
|
|
Просто нравится!
|