|
|
|
|
|
Город:
"Санкт-Петербург, май 2023" от
grebnev
Вт Июнь 27, 2023 18:57:43 Комментарий от ds558
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вьюрок: Не знаю, мне здесь все в тему, и люди, и фон, и лицо, и шляпа. Благодарю!
|
|
|
Andrew_Che:

Благодарю.
|
|
|
Не знаю, мне здесь все в тему, и люди, и фон, и лицо, и шляпа.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nefa: Как говорил АКБ, что всё дело в нюансах. Иногда сильно калят эти ньюансы
|
|
|
Очень социальная фотография получилась.
|
|
|
На самом деле, если убрать человечков и непонятный предмет, фотография получилась бы вполне достойной. Как говорил АКБ, что всё дело в нюансах.
|
|
|
 Супер!
Nefa:
Точно похож. А что там белое в подбородок упирается?
Газетко за пазухой?
|
|
|
Город:
"Санкт-Петербург, май 2023" от
grebnev
Пн Июнь 26, 2023 07:02:17 Комментарий от Nefa
|
|
|
|
shef: полковник Моран, подельник профессора Мориарти
Точно похож. А что там белое в подбородок упирается?
|
|
|
shef: Всегда предпочитал The Rolling Stones. Битлы - это примерно, как Ласковый май 
Роллинги хорошая группа, но меня не трогает. А на битлах выросло моё поколение. У меня почти все диски есть правда уже не винил. Ласковый май не интересен совсем, как то Пикник мне ближе и по музыке и по тексту песен.
PS Извиняюсь за флуд под фотографией уважаемого Dupon.
|