Город
Комментарий от Serjio:
Пт Май 25, 2012 08:28:06
+
|
Город
Комментарий от GR:
Пт Май 25, 2012 08:26:43
прикольный
|
Город
Комментарий от Frombik:
Чт Май 24, 2012 19:46:37
С чувством.+
|
Город
Комментарий от Woodent:
Чт Май 24, 2012 14:54:19
Ivan_Telnov, Serjio - спасибо!
|
Город
Комментарий от Игорь Е.:
Чт Май 24, 2012 13:01:28
супер
|
Город
Комментарий от Serjio:
Ср Май 23, 2012 22:49:03
+
|
Город
Комментарий от Ivan_Telnov:
Ср Май 23, 2012 22:36:01
Мне нравится, хорошая такая лаконичная городская карточка
|
Город
Комментарий от Countryman:
Ср Май 23, 2012 21:30:00
Спасибо, ребята! Выставлял когда-то цветной вариант, отклика не было. Значит правильный этот.
|
Город
|
Город
Комментарий от Osipov1:
Ср Май 23, 2012 11:09:06
Хорошо!
|
Город
Комментарий от Beaumarchais:
Ср Май 23, 2012 10:01:17
Отлично, очень понравилась! Плюс.
|
Город
|
Город
Комментарий от paulplaton (жюри):
Ср Май 23, 2012 09:50:30
да, карточка была именно там
|
Город
Комментарий от paolo_cocoa:
Ср Май 23, 2012 09:21:38
И тучи над городом встали!
|
Город
Комментарий от Uncleserge:
Ср Май 23, 2012 09:13:16
Спасибо, Володя, что не пропустил! Морфология простая. Чел набухался в плавучем ресторане, выходя, разрушил дом, сел на велик и уехал. А что б никто не узнал - одел чёрные очки.
|
Город
Комментарий от Igor_V:
Ср Май 23, 2012 06:39:43
крутяк
|
Город
Комментарий от Анатолий42:
Вт Май 22, 2012 23:06:05
оч.гуд мне.)
|
Город
Комментарий от Анатолий42:
Вт Май 22, 2012 23:01:05
хорошая
|
Город
Комментарий от Анатолий42:
Вт Май 22, 2012 22:51:39
гуд, загружу ка тоже свою стеночку.)
|
Город
Комментарий от Анатолий42:
Вт Май 22, 2012 22:49:44
а вот симпатичная.
|