|
|
Снимок должен быть выразительным. Он может быть как созерцательным, так и глубокомысленным. О признаках выразительности в фотографии вы можете прочитать в гугле.
|
|
|
GR - а по каким же критериям определяется что представляет ценность здесь а что нет ?? Вы хоть бы разъяснили , а ЧКД послушали бы.
|
|
|
Я не знаю, чем вам дорог соседский дом, но этот снимок ценности для галереи не представляет. Снято незамысловато, ракурс обычный, контраста интересного нет. Ну, дом и дом.
|
|
|
Классика!
|
|
|
хорошая
|
|
|
Так и хочется ТОПнуть + !
|
|
|
нравится. хольга?
|
|
|
Завораживает. Нравится.
|
|
|
Нравится! :-)
|
|
|
Подмечены герои снимка по возрастному критерию, видимо. Движение чувствуется и разноплановость снимка несомненно в плюст играют.
+
|
|
|
случайное фотонаграмождение. не люблю такое. минус
|
|
|
не, суховато,фотопредметисто кмк.)
|
|
|
бабушка хороша тут, легко снято.)
|
|
|
нет,как по мне.)
|
|
|
Пандравилась, а объяснить не могу.
|
|
|
Ух тыш!
+
|
|
|
Вот это очень хорошо!
|
|
|
шекарно, я считаю)
любопытный визуальный эффект - бабушка постоянно качается в ритме)
|
|
|
Гуд пикче
|
|
|
+
|