На страницу:        "Город" » Комментариев : 53728   Страница: 2415   Страниц: 2687
  « Предыдущая · 1 ... 2410 · 2411 · 2412 · 2413 · 2414 · [2415] · 2416 · 2417 · 2418 · 2419 · 2420 ... 2687 · Следующая »  
z_d640bc48.jpg
Город: "***" от Василий Красников
Вт Май 29, 2012 21:07:07 Комментарий от Ivan_Telnov

А мне нравится фотография).
Только я бы, без всяких угрызений совести, замазал веточку в фотошопе, в которую упирается "левая" птичка)
Hannov-35scopar27.jpg
Город: "***" от Sergeant
Вт Май 29, 2012 06:33:32 Комментарий от Sergeant

2 Frombik
Спасибо за отзыв. Кому то понравилось уже хорошо.
2349.jpg
Город: "----" от Итимусай
Вт Май 29, 2012 06:32:16 Комментарий от Итимусай

Спасибо за отзывы
Hannov-35scopar27.jpg
Город: "***" от Sergeant
Вт Май 29, 2012 06:10:34 Комментарий от Frombik

Заслуживающие внимание работа. Очень хороший свет и ракурс .Понимаю что ценителей таких видов мало, поэтому решил написать автору что фотография отличная .
Tele32.jpg
Город: "***" от Sergeant
Пн Май 28, 2012 12:21:18 Комментарий от Sergeant

Всем спасибо. Почитал коментарии с большим интересом. Узнал о себе много нового.
Tele32.jpg
Город: "***" от Sergeant
Пн Май 28, 2012 12:20:16 Комментарий от kssemenov

Jagdtiger - сетевой психоаналитик к тому же. Вот жеж. Столько талантов и все в одном человеке.


Я все-таки попытаюсь вам объянснить, почему ваши периодические вбросы и здесь и на форуме вызывают такое раздражение. Спокойно. В последний раз. Скажите, ваша жизнь не научила вас, что чтобы к вам прислушивались, надо это внимание ну хоть чем-то заслужить, кроме вашего желания, чтобы вас слушали? Поэтому вас постоянно и спрашивают о конструктиве - в виде фотографий, в виде умной критики других фотографий. Чтобы понять чего стоят ваши слова. От вас - ноль на выходе. Но откуда же тогда такие претензии, почему вас должны слушать? Морализаторства неприятны всегда, а от человека, который непонятно что из себя представляет - странны вдвойне.


Вы же сами говорите, что комментировать не умеете - почему вы тогда осуждаете других комментаторов? Вы не умеете - учитесь. Научитесь - комментируйте. И опять же - не комментаторов, а фотографии. Неужели вы не понимаете, что выглядите смешно и нелепо?


Ладно, поймете - хорошо, не поймете - все будет как и прежде. Но не удивляйтесь отношению к вам.
Tele32.jpg
Город: "***" от Sergeant
Пн Май 28, 2012 12:13:54 Комментарий от Jagdtiger

Культура ЧКД, сама мякотка - вот она. Все больше удивляет, да. Ладно, пейшите что хотите.
Tele32.jpg
Город: "***" от Sergeant
Пн Май 28, 2012 12:11:09 Комментарий от Frombik

Jagdtiger писал:
//Меня просто занимает тот факт, что где бы я не написал хоть какой-то коммент хоть с каплей сомнения или критики - сразу начинается цирк.//
Вы немного ошибаетесь. Цирк появляется в момент написания Вашего комментария. Начинается выступление клоуна. Но хренового.
Кстати, снимок нравится.
Tele32.jpg
Город: "***" от Sergeant
Пн Май 28, 2012 12:05:58 Комментарий от Jagdtiger

Слушайте, с вашим ЧСВ просто невероятно сложно жить. Как только удается..
Tele32.jpg
Город: "***" от Sergeant
Пн Май 28, 2012 12:04:59 Комментарий от Jagdtiger

А что вам "фотки" покоя не дают? Есть немножко, чтоб не тыкали. Есть еще "множко", ждут своего часа. Подарите сканер - хоть все выложу. Уж хоть смейтесь - но такая вот незадача. Понравившееся печатаю, остальное ждет следующего месяца. А комментировать надо уметь, потому что быстро можно свалиться во вкусовщину. Потому и не комментирую.
Tele32.jpg
Город: "***" от Sergeant
Пн Май 28, 2012 12:00:26 Комментарий от kssemenov

Jagdtiger - на том и порешим. Я буду говорить, что считаю нужным. Вы - гундите дальше.
Tele32.jpg
Город: "***" от Sergeant
Пн Май 28, 2012 11:20:41 Комментарий от Jagdtiger

Мне его и так хватает Smile Меня просто занимает тот факт, что где бы я не написал хоть какой-то коммент хоть с каплей сомнения или критики - сразу начинается цирк.
Ладно, все это оффтоп. За сим извиняйте.
Tele32.jpg
Город: "***" от Sergeant
Пн Май 28, 2012 11:13:48 Комментарий от Serjio

Jagdtiger, такое впечатление, что вы сейчас на работе и вам там очень не хватает адреналина
Tele32.jpg
Город: "***" от Sergeant
Пн Май 28, 2012 11:08:15 Комментарий от GR

Ясно, прошу прощения.
Tele32.jpg
Город: "***" от Sergeant
Пн Май 28, 2012 11:07:31 Комментарий от Jagdtiger

GR, я же совсем не о вас. Ваш комментарий дельный и правильный. Я о более "интеллектуальных" диалогах об Эрмитажах и листочках.
Tele32.jpg
Город: "***" от Sergeant
Пн Май 28, 2012 11:05:51 Комментарий от Jagdtiger

А где вы тут в обсуждении автора увидели? В том и дело, товарищи. Автор, он в космосе, а срач - вот он, тут.


Семенов, а вы любите на личности переходить? Хобби такое, как я понимаю? И лично вам я ну абсолютно ничего не должен. Ну то есть совсем. Форум создается в первую очередь для общения и обмена информацией. Если вы считаете ваш троллинг полезным, то у меня для вас неприятные известия. И я не за задоцелование, а за культурное поведение. Со всех сторон.
P.S. Я на сайт захожу ежедневно, к вашему сведению. Это раз. А ФЭД-3 неубиваемый как придумали, так и забудьте.
Tele32.jpg
Город: "***" от Sergeant
Пн Май 28, 2012 10:59:38 Комментарий от GR

Jagdtiger, viktоr. Я уже писал один раз и напишу ещё - критика это лекарство, она не может быть приятной. Его надо просто принять. Я же не написал и слова про автора. Всё сказанное мною было сказано про фотографию. Просто, вы хотите видеть то, что хотите видеть.


"Неугодные", "неформат" и прочая словесная лабуда к фотографии и к данному клубу отношения не имеют. Здесь собрались думающие люди с хорошим вкусом. Плохие фотографии всегда будут плохими фотографиями. Налицо нежелание менять что-то в собственной филармонии.
Tele32.jpg
Город: "***" от Sergeant
Пн Май 28, 2012 10:45:25 Комментарий от radiodiversion

2 Jagtiger : //Не попадает под мнения кого-то там - напиши почему.//


Ну ровно так и было сделано. Автору не понравился абсолютно заслуженный и внятный комментарий от GR :


"..этот снимок ценности для галереи не представляет. Снято незамысловато, ракурс обычный, контраста интересного нет. Ну, дом и дом."


Дальнейшее обсуждение было порождено уже отношением Автора к комментарию.
Все честно. Никто никого не кушает для собственного удовольствия.
Есть автор, есть комментаторы. Работы Автора нравятся только Автору. Он не может понять почему. Ему пытаются объяснить. Он не может понять, что ему объясняют.
Ему перестают объяснять. Появляетесь Вы.
Такая хронология печальная..
Tele32.jpg
Город: "***" от Sergeant
Пн Май 28, 2012 10:44:20 Комментарий от kssemenov

Jagdtiger - вы редко бываете, как в галерее, так и на формуме, а как повляетесь, сплошь всем недовольны или про неубиваемость феда-3 рассказываете. Самому-то не скучно? За все время вашего пребывания на сайте вы не сделали полезного ничего, вы слышите, НИЧЕГО. Одно нытье.


Но разжую для вас. Троллинг разводят в галерее отнюдь не старожилы, а новички разной степени продвинутости. Получив нелестный отзыв (а с какой стати кто-то должен целовать кого-то в попку?), они кидаются в бой, обычно уныло и нудно. Если вам это нравится - ну, хвалите их, делайте чего хотите, почему постоянные претензии к другим? C какой стати все должны писать то, что вам нравится?


Может хватит уже комментировать комментаторов? Живите вы своей жизнью.
Tele32.jpg
Город: "***" от Sergeant
Пн Май 28, 2012 10:34:42 Комментарий от Jagdtiger

Ну это вы считаете, что "цитадель", "отзывы" и прочая, и прочая. А вот другие люди(новички) нет. Просто не знают этого, к примеру. Но это же не значит, что надо их носом тыкать, как котенка в его "дела". Может стоит проявлять хоть толику уважения... Не попадает под мнения кого-то там - напиши почему. И все! Зачем разводить троллинг и срач в любом обсуждении неугодной карточки? Если цитадель культуры, так проявлять ее надо везде. Меня просто коробит вот эта показная фамильярность некоторых людей, которые могут абсолютно незнакомому человеку тыкать в лицо своими мнениями и оскорблять его. Только и всего...
  « Предыдущая · 1 ... 2410 · 2411 · 2412 · 2413 · 2414 · [2415] · 2416 · 2417 · 2418 · 2419 · 2420 ... 2687 · Следующая »  
  Query time: 0.802 / 0.802 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.