|
|
Снимаю Hektar 28\6.3 ,FUJICOLOR 200 , ОК!
|
|
|
Понравилось.
|
|
|
задний план напал на передний и убил ево
|
|
|
Очень симпатично.
|
|
|
Олег , а чем снято и что за плёнка ?
|
|
|
Благодарю, Егор! Сам хотел бы большей лаконичности. Однако, религия шопить не велит. :-)
|
|
|
Понравилась фотография. Хотелось бы полной графики без этих круглых штук. Они ломают такие красивые прямые...
|
|
|
Благодарю всех заглянувших! :-)
Frombik, спасибо! Я ту девушку я решил немного обработать. Момент был хороший, но резкость опять не там. На днях снова выставлю. :-)
|
|
|
Я вот писал-писал комментарий к шагающей девушке, а Вы её хлобысть- и удалили (((
|
|
|
Порадовало!!!
|
|
|
"Ленин был изображен в знакомой позе – туриста, голосующего на шоссе."
|
|
|
Ты - дерево, твоя листва в облаках
Но вот лист пролетел мимо лица
Ты - дерево, и мы в надежных руках
Мы будем ждать, пока не кончится время,
И встретимся после конца.
БГ
|
|
|
Согласен, отличная карточка!
|
|
|
Рад, что кому-то нравится, спасибо
|
|
|
И под деревом вы имеете в виду..? Ну так, во избежание недопонимания
|
|
|
отличная
|
|
|
я вот не могу-могу понять/ те кто снимает на дальномер вобще дерево любят или только на этом сайте
|
|
|
Отлично! Все там, где надо. Ничего лишнего.
|
|
|
хорошее фото!
|
|
|
Очень .
|