|
|
ужас!
сердце кровью облилось
|
|
|
|
|
|
Рекомендую на тёмном. Очень душевная фотография. Поставил плюс.
|
|
|
Очень колоритная парочка
|
|
|
понравился свет!
|
|
|
Считаю отличная.
|
|
|
Мужику бы лицо на солнце выставить
|
|
|
Город:
"img0573" от
RM
Вт Июнь 26, 2012 09:27:34 Комментарий от RM
|
 ну тут, вроде как, свобода образного восприятия, можно и так увидеть -) спасибо за внимание
|
|
|
Девушки подле казармы?
|
|
|
Хорошая карточка!
|
|
|
ниачём, тем не менее.
|
|
|
Красиво. Качественно.
|
|
|
Да ладно, карманник...
Дама явно не против.
|
|
|
Удачная карточка, мне нравится!
Лаконично и одновременно насыщенно.
|
|
|
Похоже!
|
|
|
Блин! Да это ж пазл!!!
|
|
|
Карманник за работой!
|
|
|
|
|
|
хороший снимок, интересный момент.
нравится "перекличка" оставшихся ног людей с ножками скамейки
|
|
|
Автор с чёрным юморком подошёл: эх мужик, не повезло тебе, с двумя правыми ногами родился, да и женщине не позавидуешь. Шутка.
Снимок отличный! Ещё бы незаметно, из-за спины кинуть камень в воду перед ними, чтобы парочка сфокусировалась на одном объекте, а то взгляды немного разрывают их в разные стороны.
|