|
|
Название не очень нравится, а решение снимка - понравилось.
|
|
|
акварелька  или, даже, мелки
|
|
|
Город:
"Вид" от
Uksius
Вс Июль 1, 2012 16:05:29 Комментарий от ek
|
Приятная, графичная!
|
|
|
:-)
|
|
|
Красиво.
Поребрик или бордюр?
|
|
|
Млин... В Питер хачу!!!
|
|
|
В центре такой провал, его бы вытянуть было б хорошо. Иерусалим разный и жаркий, и сувенирно-навязчивый, многодетный и уставший от собственной значимости
|
|
|
kssemenov Костя, я внимательно изучал Ваши фото этого Города. Очень нравятся, мне до Вашего уровня не допрыгнуть. Но снимать все равно буду. И показывать иногда, с надеждой услышать не общую эмоциональную оценку, а критические замечания.
|
|
|
Отличный снимок на мой взгляд!
|
|
|
Неа... Это не Иерусалим. Иерусалим интересный, мистичный, завораживающий, а эта фота - нет.
|
|
|
 неа... на июньское утро 2012 в иерусалиме
|
|
|
да вы, батенька, гурман! )
|
|
|
Хорошо! Похоже на августовское утро 410 года н.э. в Риме. :-)
|
|
|
Город:
"Железнодорожные артерии" от
evv
Чт Июнь 28, 2012 21:28:15 Комментарий от Countryman
|
Напряжённое фото. Нравится!
|
|
|
Хороший.
|
|
|
спасибо! собственно, свет и снимался, поэтому мужику "отсек" лицо... чтобы внимания не отвлекал и не перетягивал на себя сюжет
|
|
|
мой товарисч сам собрал из каки собранной по разборкам
|
|
|
вот эту парочку да чтоб навстречу шла
|
|
|
Хорошо, что в Вользбурге этого не видят. Там бы рыдали. У них в музее жуки стоят как будто сегодня сошли с конвеера. А самый прикольный жук веть украшен стразами от Сваровски. Выглядит аляповато, но впечатляет.
|
|
|
Ребята, спасибо!
Евглеру: Моё сердце давно разбито на осколки с режущими краями. Один из них остался в той эпохе. Иногда, вот, напоминает о себе. :-)
|