На страницу:        "Город" » Комментариев : 53734   Страница: 2399   Страниц: 2687
  « Предыдущая · 1 ... 2394 · 2395 · 2396 · 2397 · 2398 · [2399] · 2400 · 2401 · 2402 · 2403 · 2404 ... 2687 · Следующая »  
001028220005.jpg
Город: "***" от Woodent
Вт Август 21, 2012 16:24:01 Комментарий от sush

красиво
001028220031.jpg
Город: "***" от Woodent
Вт Август 21, 2012 09:47:17 Комментарий от Igor_V

симпотненько
FLM201206019.jpg
Город: "* * *" от Silme_EA
Вт Август 21, 2012 09:11:34 Комментарий от Silme_EA

хм... попробую, спасибо!
001028220031.jpg
Город: "***" от Woodent
Вт Август 21, 2012 04:45:31 Комментарий от КоФе

Хорошее фото, без мелочей.
FLM201206019.jpg
Город: "* * *" от Silme_EA
Пн Август 20, 2012 21:09:06 Комментарий от paulplaton (жюри)

попробуйте не крутить, а вынимать спираль чутка из бачка
001028220031.jpg
Город: "***" от Woodent
Пн Август 20, 2012 21:05:33 Комментарий от Woodent

спасибо!
там у меня за спиной небоскреб из стекла-и-бетона, а солнце (закатное) бьет справа
FLM201206019.jpg
Город: "* * *" от Silme_EA
Пн Август 20, 2012 20:59:44 Комментарий от Silme_EA

проявлял в советском односпиральном бачке 12 минут, первая минута постоянная ротация, потом каждые две минуты по 10 секунд. обычно я вообще каждую минуту кручу, и такого еффекта не было...
001028220031.jpg
Город: "***" от Woodent
Пн Август 20, 2012 20:54:04 Комментарий от Юрий Чеширский

светотень классная! +
отчего это такая?
FLM201206019.jpg
Город: "* * *" от Silme_EA
Пн Август 20, 2012 19:15:28 Комментарий от paulplaton (жюри)

как раз тут на лицо излишняя ротация...
FLM201206019.jpg
Город: "* * *" от Silme_EA
Пн Август 20, 2012 17:37:00 Комментарий от Silme_EA

спасибо)


@paulplaton да, согласен, проявка ужасно получилась, и на этой фотографии это ещё не так заметно. не знаю, почему так; подозреваю, что мало крутил спираль.
Untitled-1221.jpg
Город: "*" от KARABER
Пн Август 20, 2012 16:51:20 Комментарий от Рома

Интересная фотография.
FLM201206019.jpg
Город: "* * *" от Silme_EA
Пн Август 20, 2012 15:15:15 Комментарий от paulplaton (жюри)

проявка кривая жутко у Вас
FLM201206019.jpg
Город: "* * *" от Silme_EA
Пн Август 20, 2012 15:12:13 Комментарий от paulplaton (жюри)

вне времени карточка
понравилась на темном
+


но я бы бэху чикнул


http://s006.radikal.ru/i214/1208/56/8c23588f90bb.jpg
FLM201206019.jpg
Город: "* * *" от Silme_EA
Пн Август 20, 2012 14:31:16 Комментарий от КоФе

Мило!
Untitled-1221.jpg
Город: "*" от KARABER
Вс Август 19, 2012 21:11:20 Комментарий от Sandy Arnold

Ага, они переглядываются!
Untitled-1221.jpg
Город: "*" от KARABER
Вс Август 19, 2012 20:20:35 Комментарий от svk

Это уже УАЗ-69.
Untitled-1221.jpg
Город: "*" от KARABER
Вс Август 19, 2012 18:04:19 Комментарий от Товарищ Михельсон

ГАЗ 69, моя слабость. ГАЗ 69А или просто без А, т.е. ГАЗ 69, непонятно. Достоверно знает только автор снимка.
Untitled-1221.jpg
Город: "*" от KARABER
Вс Август 19, 2012 12:59:27 Комментарий от Igor_V

нра
Untitled-1221.jpg
Город: "*" от KARABER
Вс Август 19, 2012 10:59:53 Комментарий от vgogen

ЭЭххх, молодежжьь. А мы то добрее были. Вон как зыркает новой Злой фарой!
Untitled-1221.jpg
Город: "*" от KARABER
Вс Август 19, 2012 10:58:56 Комментарий от Товарищ майор

Блииииин, хочу такой!
ГАЗ-69 (еще и цифра в названии как из камасутры).
У папы был в качестве персоналки в начале 80-х.
  « Предыдущая · 1 ... 2394 · 2395 · 2396 · 2397 · 2398 · [2399] · 2400 · 2401 · 2402 · 2403 · 2404 ... 2687 · Следующая »  
  Query time: 2.378 / 2.378 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.