На страницу:        "Город" » Комментариев : 53734   Страница: 2387   Страниц: 2687
  « Предыдущая · 1 ... 2382 · 2383 · 2384 · 2385 · 2386 · [2387] · 2388 · 2389 · 2390 · 2391 · 2392 ... 2687 · Следующая »  
A2SH2010_351.jpg
.   © Юрий Зак
Город
Комментарий от Кащей:
Вс Сентябрь 30, 2012 11:21:31
Если убрать бестолочей живущих на кредиты, будет немногим хуже чем на противоположном берегу.
Untitled-1221.jpg
*   © KARABER
Город
Комментарий от Товарищ майор:
Сб Сентябрь 29, 2012 14:56:16
Вы колдун!
Стоило только мне задуматься, что я хочу себе ГАЗ-69... как вдруг - эта фотография!
Untitled-1221.jpg
*   © KARABER
Город
Комментарий от Waleke:
Сб Сентябрь 29, 2012 13:42:07
Прекрасный снимок!
A2SH2010_351.jpg
.   © Юрий Зак
Город
Комментарий от Waleke:
Сб Сентябрь 29, 2012 13:41:30
Реалии Белокаменной...
Untitled-1221.jpg
*   © KARABER
Город
Комментарий от Countryman:
Сб Сентябрь 29, 2012 12:56:07
:-)
Untitled-1221.jpg
*   © KARABER
Город
Комментарий от SergeyPlishkin:
Сб Сентябрь 29, 2012 11:42:04
Отличный снимок, понравился.
A2SH2010_351.jpg
.   © Юрий Зак
Город
Комментарий от Frombik:
Сб Сентябрь 29, 2012 06:53:46
Страшная, да
A2SH2010_351.jpg
.   © Юрий Зак
Город
Комментарий от grek-rom:
Сб Сентябрь 29, 2012 06:09:09
Апокалипсис.
Я 9 полос насчитал, а машин даже считать не буду. Все стоят.И как вы там живете?
img7163.JPG
Настоящая канадская фотография. II.   © КоФе
Город
Комментарий от Александр Леонов:
Чт Сентябрь 27, 2012 12:03:35
ИМХО высоковато снято, или может объектив надо пошире
mos12-h02.jpg
Москва 2012   © rodina
Город
Комментарий от rodina:
Ср Сентябрь 26, 2012 21:43:04
Спасибо Smile
mos12-h02.jpg
Москва 2012   © rodina
Город
Комментарий от Кузнецов Сергей:
Ср Сентябрь 26, 2012 21:10:25
Интересно.
A2SH2010_351.jpg
.   © Юрий Зак
Город
Комментарий от svk:
Ср Сентябрь 26, 2012 05:30:01
Отличная детализация, умеют советские оптика и пленка.
В Калининграде так же, только дороги узкие.
A2SH2010_351.jpg
.   © Юрий Зак
Город
Комментарий от Юрий Зак:
Вт Сентябрь 25, 2012 21:51:59
Хех.. я уже года три как понял - что пешком или на метро - быстрее и с пользой дела... в смысле поснимать )))
A2SH2010_351.jpg
.   © Юрий Зак
Город
Комментарий от Uksius:
Вт Сентябрь 25, 2012 21:14:14
Яуза... частенько тут стою перед выездом на набережную.
A2SH2010_351.jpg
.   © Юрий Зак
Город
Комментарий от Юрий Зак:
Вт Сентябрь 25, 2012 18:59:19
Да, эта А2-Ш свеженькая была, остатки былой роскоши... покупал в "Экте" в Москве в ролике - 60 м. Больше ее нигде нет... (
A2SH2010_351.jpg
.   © Юрий Зак
Город
Комментарий от billibons:
Вт Сентябрь 25, 2012 18:35:20
Как А2Ш хорошо сварилась, свежая пленка?
A2SH2010_351.jpg
.   © Юрий Зак
Город
Комментарий от Юрий Зак:
Вт Сентябрь 25, 2012 18:10:24
Спасибо всем!
Да, с "автоматом" конешно удобней, только я за 4,5 года на Тойоте убил автомат без особых напрягов. Сейчас уже полтора года езжу на механике, отчасти из-за этого... Не езжу - стою! )))
A2SH2010_351.jpg
.   © Юрий Зак
Город
Комментарий от Товарищ Михельсон:
Вт Сентябрь 25, 2012 18:00:35
Какой ужас, без автоматической КПП тут никак.
Один мой знакомый москвич сказал:"Это у вас тут ездят, у нас стоят"
A2SH2010_351.jpg
.   © Юрий Зак
Город
Комментарий от Sandy Arnold:
Вт Сентябрь 25, 2012 17:17:33
Понравилдось. И, кстати, "суровая правда жизни".
img2921.jpg
Город
Комментарий от Кузнецов Сергей:
Вт Сентябрь 25, 2012 11:48:28
Спасибо, согласен.
  « Предыдущая · 1 ... 2382 · 2383 · 2384 · 2385 · 2386 · [2387] · 2388 · 2389 · 2390 · 2391 · 2392 ... 2687 · Следующая »  
  Query time: 0.775 / 0.775 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.