|
|
куда вам столько?
или перешли на 16 мм.?
у нас она online продаётся, но в Россию не отправляют.
p.s. резак покàжите?
интересно
|
|
|
Из двух мальчиков-с-мячиками, мне эта карточка очень понравилась!
|
|
|
Snorry: У-у-у...
Александр С.: "— Ваше политическое кредо?
— Всегда! — восторженно ответил Полесов."
shef:
Александр С.: "— Ваше политическое кредо?
— Всегда! — восторженно ответил Полесов."
https://yandex.ru/video/preview/2196087801865673747
ну, не хотят самые восточные славяне земного шарика умнеть
столетия проходят, а мы всё те же
и там же Благодарю за внимание!
|
|
|
Nefa:
 Спасибо большое!
|
|
|
Nefa:
 Спасибо  paderborner: прикольно вышло.
у меня Киев-30 лежит, всё катушки не куплю.
плёнку нарезать можно, где-то видел за не очень дорого универсальный резак.
fomapan 100 на 32/16° запулить, мож. помягче будет.
135-ю на 64/19° уже снимал, не хватало коротких выдержек. Благодарю  . Я резак смастерил сам. Пришлось повозиться, конечно, но режет нормально. А так, было бы здорово где купить бобину 16-мм пленки.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
прикольно вышло.
у меня Киев-30 лежит, всё катушки не куплю.
плёнку нарезать можно, где-то видел за не очень дорого универсальный резак.
fomapan 100 на 32/16° запулить, мож. помягче будет.
135-ю на 64/19° уже снимал, не хватало коротких выдержек.
|
|
|
|
|
|
Пена в чашке
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евгений_А:
 Спасибо
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 цепляет кадр
|