|
|
Город:
"Уютное место" от
JR540
Вт Июль 25, 2023 02:15:47 Комментарий от JR540
|
Это где-то на Вест Бродвее. Все эти дома в округе постройки начала 20го века
|
|
|
|
|
|
|
|
|
так вот куда в 90-х стаканы из газ.автоматов ушли
ну или из под компота в советской столовке стырили столы покрыты картоном, жесткач...
скорее странное, нежели уютное место. хотелось бы посмотреть
на повара, кухню и завсегдатаев. p.s. помятые скатерти, затасканные стулья,
некогда добротные (с такими то замками) двери,
говорят о былом процветании заведения, но это в прошлом. p.p.s. орнамент на полотне в традиционном русско/белорусском стиле, нет?
|
|
|
Город:
"День города" от
JR540
Сб Июль 22, 2023 19:12:47 Комментарий от shef
|
Вот так Ю-8 может!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Но где же дюны, велосипед и зонтик?)
|
|
|
шатт ап!
|
|
|
shef:
сразу видно опытного стрит-бойца
Ветеран стрита
|
|
|
Не встречал такое в Нью-Йорке, как ни глядел
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|