fankenstain:Это рефракция)
a_officerov:что-то первый раз такое встречаю... переход расфокуса слева направо... а не в глубину снимка
Snorry::d
shef:конферансье )
Дмитрий Пратт:
Waleke::d
artoftea:
Александр С.:
Uncleserge:
grebnev: