|
|
|
|
|
Почему то 1-й кадр зацепил.
|
|
|
Город:
"***" от
ЮRA
Сб Октябрь 14, 2023 19:50:53 Комментарий от ЮRA
|
AntonStek:

Спасибо!
|
|
|
a_officerov:

Vladimir_P:

Спасибо!
|
|
|
Snorry:

Александр С.:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Ленина, 108" от
ek
Чт Октябрь 12, 2023 09:30:16 Комментарий от ЮRA
|
ЮRA: фотограф тоже дважды влез)
красивое местечко
ещё раз не грех +1
|
|
|
Архитектура рабочих районов. Но красивая,черт побьери. Тут в Лодзи тоже подобной много,мне всегда нравилась
|
|
|
Строгий снимок.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|