|
|
|
|
|
|
|
|
 Графично... Интересное в обычном. Белая и черная башни...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
sotka100: Работал... Спасибо за доп. инфу
|
|
|
sotka100:
дождь то ли дождь, то ли снег!
|
|
|
Dupon: а как это Вы шифтанули так? шоп или кроп? 
да есть корректировка вертикалей с шопом (соответственно и небольшим кропом), СФ позволяет в целом не в ущерб размеру... но может с легким наклончиком и попривычней глазу будет и поживей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
а как это Вы шифтанули так? шоп или кроп?
|
|
|
|
|
|
Работал около этого дома какое-то время, но тогда другие интересы были. Так вот, построен в 1924. В 29-31 там жил военный министр. На нижних этажах торговали продуктами, вином, холодильниками и льдом. Медведь от холодильников, очевидно. В 2014 был пожар, до сих пор не восстановлен.
|