|
|
Даёшь пинхол, тогда!
|
|
|
и тут
|
|
|
снайпер
|
|
|
Город:
"Скан с пленки. Holga." от
Анатолий42
Вт Февраль 17, 2026 16:01:21 Комментарий от ek
|
 Чем проще объектив, тем лучше цвета
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Пером и стеклом ..." от
svk
Вт Февраль 17, 2026 06:23:48 Комментарий от Vladimir_P
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 обе. А мне так однажды за выхлопушку ленту привязали. Сильно удивился, когда пришёл к машине.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
За первую!
|