|
|
|
|
|
11-й номер: Зачем? Facepalm тогда бы в метраж фильма не вошёл. 
Александр С.:

Спасибо!
|
|
|
Snorry: :d
Александр С.:

Спасибо!
|
|
|
 Видно, что заграница. И Руни Мара смотрит прямо в душу.
|
|
|
11-й номер: Если б не граффити, подумал бы, что Европа.
Европа. Спасибо за визит.
|
|
|
|
|
|
Если б не граффити, подумал бы, что Европа.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Зачем? Facepalm тогда бы в метраж фильма не вошёл.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"**" от
shef
Чт Апрель 9, 2026 05:17:22 Комментарий от edb0
|
|
|
|
Красиво. Один знакомый, который давно перестал снимать на пленку, к сожалению, говорил, что чем хуже - тем лучше. Мозгу - свободу творчества!
|
|
|
belozerskiy:
Smail: А красиво получилось!
Может, напечать...
Если есть возможность, я бы напечатал. Сам сейчас уже не печатаю, к сожалению)
|
|
|
Smail: А красиво получилось!
В стиле газетной вырезки весьма прошлых лет. Но, как ни странно, есть много оформлений, например, в кафе, выполненных в таком вот ретро-стиле, и это смотрится.
Может, напечать...
|
|
|
А красиво получилось!
|
|
|
А люди клеят сейчас такое.
|
|
|
|
|
|
Город:
"**" от
shef
Чт Апрель 2, 2026 18:53:47 Комментарий от Nefa
|
|