|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
В следующий раз чювак пусть вазу с цветами в руки возьмёт и подержит, пока снимают.
|
|
|
Портреты:
"мужик в пиджаке (на фоне цветочков)" от
shef
Пн Июнь 26, 2023 06:54:37 Комментарий от Nefa
|
 Смешная фотка получилась. Ладно цветы из головы растут, но вот рука невидимка... до чего же натурально
|
|
|
Портреты:
"мужик в пиджаке (на фоне цветочков)" от
shef
Пн Июнь 26, 2023 06:27:45 Комментарий от shef
|
Да они, даже если и прочтут - не поймут, что значит дерево и и мужик в пиджаке (для моего поколения). У них свои "мемы" теперь.
Я вообще не уверен, изучают ли сейчас Лермонтова в школах. Или перешли на всяких Гарри Поттеров.
|
|
|
Портреты:
"мужик в пиджаке (на фоне цветочков)" от
shef
Вс Июнь 25, 2023 21:38:02 Комментарий от Larioseek
|
А,так это дочкофото...Значит мой коммент выше не в тему. Дочка,наверное,своего поклонника сфоткала. Прочтет еще,что мужиком в пиджаке назвал...
|
|
|
Портреты:
"мужик в пиджаке (на фоне цветочков)" от
shef
Вс Июнь 25, 2023 21:31:33 Комментарий от Larioseek
|
Когда-то(половина 80х,начало 90х) фотографы на улице неожиданно тебя щелкали и потом вручали бумажку:за снимком прийти тогда-то. Мне,например, было интересно,и я забирал снимок и негатив(!). Один еще до сих пор лежит завернутый в бумажку,в идеальном состоянии. И стоило,в принципе,копейки,и никто на фотографа не обижался и не возмущался
|
|
|
Портреты:
"мужик в пиджаке (на фоне цветочков)" от
shef
Вс Июнь 25, 2023 20:44:38 Комментарий от Кром75
|
Напрягся чел. Правильно,от них всего можно ожидать.
|
|
|
|
|
|
shef:

Благодарю.
|
|
|
|
|
|
Uncleserge:
Всё хорошо!
Спасибо Сергей!
|
|
|
|
|
|
Vladimir_P:
Снимай Скорей:
shef:
Всем большое спасибо!
|
|
|
Лицо девушки прекрасно и затмевает всё остальное. Поэтому это всё остальное не мешает мне - смотреть и радоваться удачному фотоснимку.
|
|
|
Живописно. И во многом (не обижайтесь, пожалуйста) здесь заслуга модели. Пирсинг несколько портит картину, но что в нашем мире идеально?..... Очень понравилась фотокартина!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|