На страницу:        "Портреты" » Комментариев : 49824   Страница: 253   Страниц: 2492
  « Предыдущая · 1 ... 248 · 249 · 250 · 251 · 252 · [253] · 254 · 255 · 256 · 257 · 258 ... 2492 · Следующая »  
IMG008236.jpg
Портреты: "IMG008236" от Дмитрий Пратт
Ср Ноябрь 29, 2023 16:43:05 Комментарий от AntonStek

Thumbs Up! Thumbs Up!
IMG008236.jpg
Портреты: "IMG008236" от Дмитрий Пратт
Ср Ноябрь 29, 2023 12:54:38 Комментарий от a_officerov

Thumbs Up!
IMG746_S.jpg
Портреты: "***" от Алексей T.
Ср Ноябрь 29, 2023 11:32:45 Комментарий от shef

Товарищ Михельсон:

Я честно говоря не дослушал "Гамлет".

Вообще эту самую великую англосаксонскую тягомотину мало кто может осилить, в том числе режиссёры, её ставившие и актёры, участвовавшие в постановках. Smile Так что "тёмным"зрителям и читателям эээ... недопонимание (скажем мягко) простительно.
Лев Толстой вот тоже усомнился - а не голый ли король (в смысле - не дутое ли это величие)? И даже расписал, почему он так думает. Но "прогрессивное" общественное мнение отринуло все подобные сомнения - великое, и всё тут. А Шекспир - бог драматургии.
Позже, впрочем, Толстой и сам удостоился того же самого безапелляционного возвеличивания. Наряду со своим собратом по перу (оба друг друга терпеть не могли) Фёдором Михалычем. Они "там" (за бугром) слились в некоего монстра тяни-толкая, олицетворяющего своим странным двуединством всю русскую литературу.
А по Шекспиру, и "Гамлету" в частности, есть версия, что этот мегашедевр сотворил, а точнее скомпилировал из разных источников, коллективный разум нескольких авторов - предтеча современных нейросетей, грозящих вскоре отправить в безработные всех этих драматургов, писателей, режиссёров, актёров и прочих творческих деятелей.
Так что перечитывайте "Гамлета" - привыкайте. Скоро всё примерно такое будет ))
2311_K2J3_FN64_0002_web.jpg
Портреты: "ДСА. Гуська" от Snorry
Ср Ноябрь 29, 2023 05:57:17 Комментарий от Naugrim

Thumbs Up! Smile
IMG008236.jpg
Портреты: "IMG008236" от Дмитрий Пратт
Ср Ноябрь 29, 2023 01:12:38 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
IMG746_S.jpg
Портреты: "***" от Алексей T.
Вт Ноябрь 28, 2023 18:51:07 Комментарий от Алексей T.

Товарищ Михельсон:
...
А Офелия разве утопилась? Я честно говоря не дослушал "Гамлет".

С утонутием Офелии не всё так однозначно. То ли несчастный случай, то ли преднамеренное действо... Со слов рассказчика, она запуталась в собственном платье.
IMG746_S.jpg
Портреты: "***" от Алексей T.
Вт Ноябрь 28, 2023 17:56:47 Комментарий от Товарищ Михельсон

Алексей T.:
Товарищ Михельсон:

А то там под водой всякие водоросли, запутаетесь, упадете и утонете. Когда всплывете, вас красиво сфотографирует Алексей. Близким останется последнее фото на память. Sad

Здесь мне видится эдакий любовный треугольник: Шекспир - Офелия - Милле Smile!

А Офелия разве утопилась? Я честно говоря не дослушал "Гамлет".
IMG746_S.jpg
Портреты: "***" от Алексей T.
Вт Ноябрь 28, 2023 14:48:22 Комментарий от Алексей T.

Товарищ Михельсон:

А то там под водой всякие водоросли, запутаетесь, упадете и утонете. Когда всплывете, вас красиво сфотографирует Алексей. Близким останется последнее фото на память. Sad

Здесь мне видится эдакий любовный треугольник: Шекспир - Офелия - Милле Smile!
IMG746_S.jpg
Портреты: "***" от Алексей T.
Вт Ноябрь 28, 2023 14:46:23 Комментарий от Алексей T.

artoftea:
Sandy Arnold:
Александр С.:
sotka100:
ЮRA:
fankenstain:
Большое спасибо!
2311_K2J3_FN64_0002_web.jpg
Портреты: "ДСА. Гуська" от Snorry
Вт Ноябрь 28, 2023 11:02:52 Комментарий от Snorry

вьюрок:
Нормас.
Это хорошо и для Гуськи и для папы, и для пленки, и для камеры.
Thumbs Up!

Ага Smile!
2311_K2J3_FN64_0002_web.jpg
Портреты: "ДСА. Гуська" от Snorry
Вт Ноябрь 28, 2023 09:37:25 Комментарий от вьюрок

Нормас.
Это хорошо и для Гуськи и для папы, и для пленки, и для камеры.
Thumbs Up!
img5621.jpg
Портреты: "img5621" от maniac
Вт Ноябрь 28, 2023 07:36:01 Комментарий от shef

Thumbs Up!
IMG746_S.jpg
Портреты: "***" от Алексей T.
Пн Ноябрь 27, 2023 19:43:50 Комментарий от ЮRA

Товарищ Михельсон:
ЮRA:
Автор зрителю как бы намекает - не заходите далеко в незнакомые водоёмы. )

А то там под водой всякие водоросли, запутаетесь, упадете и утонете. Когда всплывете, вас красиво сфотографирует Алексей. Близким останется последнее фото на память. Sad

Не, это была метафора на тему таких-то связей с незнакомками...)
2311_K2J3_FN64_0002_web.jpg
Портреты: "ДСА. Гуська" от Snorry
Пн Ноябрь 27, 2023 07:50:50 Комментарий от Snorry

paderborner:

у папика кризис?

Тебе не пох?
Александр С.:

Алексей T.:

Спасибо!
2311_K2J3_FN64_0002_web.jpg
Портреты: "ДСА. Гуська" от Snorry
Пн Ноябрь 27, 2023 07:17:45 Комментарий от Алексей T.

Smile! Thumbs Up!
2311_K2J3_FN64_0002_web.jpg
Портреты: "ДСА. Гуська" от Snorry
Пн Ноябрь 27, 2023 01:29:09 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
IMG746_S.jpg
Портреты: "***" от Алексей T.
Пн Ноябрь 27, 2023 00:52:28 Комментарий от Товарищ Михельсон

Глаза закрыла от удовольствия, что окунулась в жару. Smile
IMG746_S.jpg
Портреты: "***" от Алексей T.
Пн Ноябрь 27, 2023 00:48:19 Комментарий от Товарищ Михельсон

ЮRA:
Автор зрителю как бы намекает - не заходите далеко в незнакомые водоёмы. )

А то там под водой всякие водоросли, запутаетесь, упадете и утонете. Когда всплывете, вас красиво сфотографирует Алексей. Близким останется последнее фото на память. Sad
2311_K2J3_FN64_0002_web.jpg
Портреты: "ДСА. Гуська" от Snorry
Пн Ноябрь 27, 2023 00:40:41 Комментарий от paderborner

да уж...
гуська медленно выходит из возраста,
когда всем её фотки обязаны нравиться, в виду того, что она просто есть.


у папика кризис?
IMG746_S.jpg
Портреты: "***" от Алексей T.
Вс Ноябрь 26, 2023 23:53:43 Комментарий от fankenstain

Thumbs Up!
  « Предыдущая · 1 ... 248 · 249 · 250 · 251 · 252 · [253] · 254 · 255 · 256 · 257 · 258 ... 2492 · Следующая »  
  Query time: 0.555 / 0.555 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.