|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
О, Слава!
И кажися знакомая башка на заднем плане )))
Спасибо, Антон!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.: Фотоклуб ещё функционирует? Спасибо.
Думаю, что только в сети интернет.
|
|
|
Фотоклуб ещё функционирует? Спасибо.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
хороший портрет, немного ключ световой поднять задника, а то черное на черном
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон: Очень здорово вышло. 
Благодарю!
|
|
|
|
|
|
Астролябьев:
|
|
|
|