|
|
отлично! некоторые сюжеты вечны
|
|
|
отличный стрит кадр.. перекликается с афишой, очень нравиться.. Открытое фотографирование в лоб.
|
|
|
+1
|
|
|
Романтично!
|
|
|
прошлой осенью приятеля в ЧМТ навешал
точно горячая точка
половина с алкоголя половина с несчастной любви ж)
|
|
|
страшная фотография
но зато как идеально точно всё
|
|
|
отлично подмечено!
|
|
|
трогательно
|
|
|
Жанр:
"Ноги" от
varjag
Пн Март 19, 2007 06:50:27 Комментарий от 157
|
так просто
|
|
|
затейливый передний хлам
|
|
|
На любой вкус - "подходи - торопись..." ))
|
|
|
Улыбнуло, и геометрия нра.)
|
|
|
Просто замечательно! ))
...такой необычный ритм
|
|
|
красиво!
|
|
|
третья особенно хороша..
|
|
|
Темные пятна по углам - от обрезанного по краям негатива захваченного сканером.
|
|
|
nice one, I like it
|
|
|
+1 точно
|
|
|
весеннее лирическое парное равномерное 6)
|
|
|
.. точно объектив.. без обид, просто взяла себе вот только б/у Юпитер 12 .. и даже пробовать страшно.. В фотошопе я так понимаю вытянуть пытались снимок.. а по выдержке не помните? как он на больших ведет себя?
|